#6 лет назад
AXAB, аватарку конечно хорошо, но сначала надо в клинику, чтобы лицо подправить ))) а потом и фотку сделать а там и аватарку )))))
#6 лет назад
regado, Так в том то и дело, что я умею без изъянов и последствий лицевых ранений,

графично, профессионально и на долгую зависть всем...Рисунок супротив пачпортной фотки, это как столяр

супротив плотника...)
#6 лет назад
AXAB, еще немного подумаю. Заманили прямо ))) Цена вопроса?
#6 лет назад
regado, В личку и есть подозрение, что два умных человека всегда сумеют договориться... )
А там и аватарковую рисовательную мастерскую открою...))))
#6 лет назад
regado, 10 лет на фрилансе и без аватарки (((

Ждем брутальную фотку из рук AXAB 
#6 лет назад
zhandosweb, В действительно уже лет 14 ))) Просто начинал работать в компании с компаньоном с другим логином, потом отошел, оставив ему его доступ, завел свой... Но иконка - дело серьезное, я наверное не смогу.
#6 лет назад
regado, Какая иконка? Чего не сможете? Ничего не понял...
#6 лет назад
AXAB, изменить дефолтную иконку не смогу. Очень она нравится _)))))
#6 лет назад
regado, Тю! Так я могу с нее Ваш портрет на аватарку нарисовать,

ни у кого такой аватарки в настоящем рисунке не было и не будет, уникальность гарантирую...)))))
Учтите, попытки предложений у меня заканчиваются...))
#6 лет назад
AXAB, премного благодарен. Но.. не созрел. Ежели останется в силе предложение, то обращусь как нибудь.
#6 лет назад
regado, Зарезервирую )))
#6 лет назад
zhandosweb, Десять лет без аватарки, значит есть чего скрывать...Небось на 20 лет строгача тянет...)
Вот так и попадаются на ровном Джеки-потрошители...) А кажись мелочь - аватарку пожалел...)))
#6 лет назад
AXAB, вот как раз потрошители и ловятся на мелочи, тщеславия захотелось - аватарку разрисовали ему, а потом фоторобот и поймали. Лучше уж так... втихаря потрошить...
P.S. Приятно унылому среднестатическому планктону осознать себя на миг важным маньяком )))
#6 лет назад
regado, значит на постройке своей подворотни попадетесь... Небось в
в общественные не ходите? ))) А маньяк без подворотни не считается...))))