#5 лет назад
Прошу оценить работу.
Веточки ломаются осенью и экологически только руками...) Продукт дорогой, чистый и ценный.
Австралийцы млеют и заваривают с чаем...)))
По 16 цурупалок на встро-чайное рыло...)
#5 лет назад
А спитое дают попугаям и они на мове матюкаюцца...)))
#5 лет назад
По моему уже писали что апать свои темы нельзя сообщением самим себе...
#5 лет назад
crus94, Так не влазит в описуесство и не удаляет автоматом, значит или дырка, или можно...)))
А по логотипу есть что сказать, или только ненависть ко мне многих объединяет? Ну хоть это, тожеж
достойная штука... Раз иных объединялок, кроме зашибания бабла халтурой давно нет... Хотя какое бабло, слезы...)))
#5 лет назад
Ералаш почему-то навеяло
#5 лет назад
Понравилось цветосочетание, прям моё 
Но можно узнать, что такое эти цурупалки? Интернет чё та внятного объяснения не даёт...
#5 лет назад
Liu411, в описании есть 
Цитата:
Непереводимое на русский язык слово...Приблизительно обломки веток, но ручного ломания, с корой и щепками. )) Хозяйке, не умеющей нашинковать капусту для борща говорят обидное - Цурупалки в борще...В данном случае это настоящие Цурупалки из вишневых и яблоневых веточек для подкормки 
попугаев и других экзотических птиц. Задача - в национальных украинских цветах и традициях. Логотип  решен только шрифтовой композицией, но без квитуёчности и шароварщины буквенных наплывов и форм...
Все взаимодействие из кусочков, острых щепок и цвета с ритмом форм в целостное с доминантой буквицы и звуковой составляющей "Ц"...
#5 лет назад
a_kulikov, благодарствую, не заметила)
#5 лет назад
AXAB, так получилось, что здесь буква "Ц" будто лишняя. И очень тяжелая.
Отображения темы, на мой взгляд, нет, хотя это и сделать было несложно.
Цвет - классика, а вот слово и значение, скорее всего, диалект какой-то определенной местности. Опять же - узко ориентирован.
Итого, по общим впечатлениям и восприятию, как потребитель, сейчас отнесла бы этот логотип к товарам, сделанным руками. Или... всё для рукоделия.
Но повторюсь, доработать логотип, сохранив вашу концепцию, возможно.
#5 лет назад
А теперь предположим, что нам нужно сделать иконку. Уменьшаем логотип, и что же мы видим? Видим нечитабельную мешанину!

Вы, уважаемый, поливаете здесь говном всё направо и налево, даже очень достойные работы, а сами презентуете откровенный треш.

P.S. Я уж не говорю о том, что подобная стилистика для логотипов была популярна в середине 20 века. А сейчас какой век, год?
Приложения:
  • 2 КБ
#5 лет назад
Лого должно быть четабельным. Название компании должно сразу читатся. Это не логотип а мусор, я бы за такое не платил.
#5 лет назад
С недавнего времени AXAB отвечать в форуме не может.
#5 лет назад
Оффтопик
frig, опять забанили на форуме? Ничего не меняется...)))
#5 лет назад
...диспута не будет
#5 лет назад
#5 лет назад
6nickes9, для иконки и буквы Ц хватило бы. Просто... сейчас фирменный "штамп", увы, не позиционирует деятельность фирмы.
frig, читать-то может.  ))
#5 лет назад
, А за что его забанили ДО этого ?
#5 лет назад
crus94,
Оффтопик
Первый бан:
Цитата:
Аккаунт AXAB блокирован.

Причина: Многократное проявление неуважения к пользователям ресурса. Учетная запись блокирована на 3 месяца.

Второй бан:
Цитата:
Аккаунт AXAB блокирован.

Причина: Многократное проявление неуважения со стороны Пользователя по отношению к Персоналу Сервиса и другим Пользователям Сервиса. Хамство при обращении в службу поддержки.