#5 лет назад
Прошу оценить работу.
#5 лет назад
Интересный макет. Только вот в футере мне не очень нравится, как накладываются эти три блока: карта, как нас найти и запись на приём. А так в целом сделано со вкусом.
#5 лет назад
Мне не понравилось, постараюсь быть объективным:
1. Грязная цветовая схема. Особенно неудачно выглядят серые заголовки на почти сером фоне.
2. Без лого работа не лого. Уж лучше тогда что то вставить чем никак.
3. То что слой карты наехал на футер уже отмечали, это крайне неправильно.
4. Основная картинка если ее сдалека рассматривать выглядит как санфаянс, это услуги сантехника а не стоматология. Ну и неудачная она. Там надо молодость, красивые ровные зубы, ну яблоко в конце концов, явно не бор машинку...
5. В сетке видов услуг слишком много зубов. В ряде случаев можно было убрать акцент на зубы и сделать более отдаленные фото той же семейной стоматологии.
6. Сетка хромает. Например верхнее меню не имеет четких границ - слева оно выступает за первую ссылку основного меню, а справа вровень. Это не есть гуд.
7. Сейчас более интересные формы обратной связи присутствуют, можно их просто скачать с заготовок и сделать красиво.
8. Стиль с такими большими белыми рамками во всем = признак устаревшего морально дизайна.

Я это Вам написал для того, чтобы Вы двигались дальше. Желаю успехов! Только лесть останавливает в развитии. Надеюсь критика была конструктивной с моей стороны.
#5 лет назад
, большое Вам спасибо за конструктивную критику.