Ольга Ф.
3001 сообщение
#6 лет назад
В приватных сообщениях по-моему что-то изменилось или мне кажется? у меня вчера заказчик переписывался сам с собой, так как ответил на свое же сообщение чуть ли не пятилетней давности, где отображаются непрочитанные сообщения и как?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Olchytay, рад видеть
Глобально там ничего не менялось. 
Ольга Ф.
3001 сообщение
#6 лет назад
Значит показалось) просто удивилась его сообщению, в 2013 он написал что ему нужен лого, там не было от меня ответа, а вчера написал чего это я ему пишу, он не фрилансер, а заказчик

1 марта 2013 10:55Меня интересует разработка логотипа. Прошу ответить на почту *** Дмитрий
10 января 2018 15:42 Я заказчик, такой же как и вы) Писать надо фрилансерам
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
 бывает. 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
Chirok, много
ПЕрепутали, видимо
Татьяна С.
114 сообщений
#6 лет назад
Отличный, современный сайт получился! Очень понравился, особенно свободные рекламные места.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (TAN644):
особенно свободные рекламные места.
Это не на долго. Закончится аукцион на главную страницу, там 12 победителей будет. 
Татьяна С.
114 сообщений
#6 лет назад
frig,  неплохо некоторые хотят свою рекламу оплатить.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
TAN644, вряд ли люди тратят деньги впустую. Еще и не один месяц подряд. Видимо это работает, это окупается и это эффективно.
Только вам, конечно, никто ничего не расскажет, так как конкуренция там никому не нужна

В аукционе все победившие платят ставку самого крайнего. То есть те, кто ставят по 100 в итоге обычно платят сильно меньше. Предыдущие аукционы завершались с ценой всего 20-25$. За месяц. На главной.