Иван Биленко
2 сообщения
#7 лет назад
Занимаюсь продажами в сети amazon и ebay по США, от чего потребовались дополнительные источники рекламы, выбор пал конечно же на фейсбук. До этого работал по части SMM только в рунете. На западе, а в частности - в штатах не приходилось вести свою деятельность ни разу. Конечно же повадки и менталитет наших граждан я знаю, от того и знаю каким контентом и рекламой нужно кормить нашего человека, а вот как достучатся до американских сердец не перегнув палку - не знаю. Нашему человеку только и давай провокационный и вызывающий материал, на подобии, того, что я прикрепил к этой теме. В общем прошу помощи у людей, которые работали с американской аудиторией, подскажите, как правильно подходить к этой аудитории, какие слова больше всего работают для продажи, возможно имеет смысл не писать огромных и длинных продающих текстов, как у нас это заведено. 
Приложения:
  • 299 КБ
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Оффтопик
Уж точно не прикреплять к посту подобные баннеры
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Как жестоко! Я бы не купил!
Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
1) Заглянуть на самые посещаемые страницы по продажам (американской аудитории), проанализировать, и в путь.
2) Зайти на американский форум, почитать на эту тематику (с переводчиком он-лайн).
Психология людей в всех странах примерно одинакова. Политика продаж пришла к нам оттуда.
У Вас уже необычно и чудесно получается заинтересовать почитать))))
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Такие баннеры как у вас пример, это даже для нашей аудитории нелепость и уж точно продаж он не добавит.
А по аудитории американцев: они народ простой и любят чтоб было всё честно, прямо и понятно с первых строк, без ребусов и ловушек!
Алла В.
1120 сообщений
#7 лет назад
nTpoXoP, людям нравятся позитивные, прогрессивные и незаурядные предложения. Шантаж и агрессия может быть интересна только... "подросткам". То есть тем, кто так же хочет позитива и незаурядности, но ещё не научились верно и однозначно выражать свои эмоции и желания. Не думаю, что подобная реклама так уж правильно влияет на мировосприятие потребителя.
Это не приговор. Просто вам нужно больше учиться.
...Поищите в интернете рекламные макеты 2014-2015-2016 года с формулировкой "дизайнерам для вдохновения". И станет понятно, о чём собственно вам пишу. Удачи.
Иван Б.
1 сообщение
#7 лет назад
Абсолютно согласен.Цитата:
Политика продаж пришла к нам оттуда.
Ирина Л.
138 сообщений
#7 лет назад
Прохор. прошу прощения, есть два вопроса

1) Какого именно человека вы назвали "вашим"?

2) Каким способом вы пришли к выводу, что знаете его менталитет и каким контентом его кормить?