Иван С.
1 сообщение
#6 лет назад
Ребят , совсем недавно узнал,что оказывается есть фриланс площадки ,раньше все время сидел дома и монтировал для себя,так вот хотел бы узнать как продвигаться ,ведь уже есть тут люди которые набрали репу и заказчики только им и доверяют:/Ну и да оцените последнее видео (нет это не пиар,просто хочется выслушать оценочное суждение )  
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Оценочное суждение: это когда технику изучил, а чувство прекрасного - вкус еще пока нет. Слишком рябит в глазах.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (SOLOMRX):
хочется выслушать оценочное суждение
Видео - для смотреть, а не для показать, какой новый эффект или переход вы нашли в библиотеке вашего видеоредактора. Ваше видео смотреть невозможно, увы. Хроматические аберрации вообще не в кассу.
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
Просто продолжай этим заниматься.
Зарегистрируйся во всех социальных сетях, пости везде свои видео, и когда нибудь ты его найдешь
По поводу репы и проверенных исполнителей все ты правильно говоришь, но, главное понять что эти специалисты прошли приличный путь, перед тем как оказаться там где они есть, и если хочешь попасть туда же, то самый короткий путь это спросить у них, чем они занимались, и у тебя будет примерная карта что и как делать.
Фриланс это та же работа. Пройдя вначале работать, у тебя мало опыта, но спустя годы ты чувствуешь себя уверенно, так и тут.

Я около полугода в теме, и только сейчас начинаю более менее твердо стоять на ногах.(по другой тематике, но это не суть)

Я бы тебе советовал перед фрилансить где-то поработать на кого-то, желательно на уже состоявшегося специалиста в этой сфере, а потом уже с портфолио отличным, браться за фриланс.

А вообще самый главный ингредиент успеха - вера в себя
Александр Фесак
31 сообщение
#6 лет назад
SOLOMRX, для области видеомонтажа, я бы на твоем месте подготовил несколько видеороликов,  которые будут лучшими чем у конкурентов (это будет твой козырь), далее брать мелкие заказы, набирать репутацию. Крупные заказы рано или поздно будут 100%, главное стань признанным спецом в своей области.
Видео глаза "режит" этим морганием, не могу такое смотреть (но может другие любят, не знаю).