Сергей Н.
151 сообщение
#5 лет назад
Я думал 10$ для конкурсов это дно, а тут опубликовали конкурс на 8$ 
Роман Т.
156 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AndreyKsr):
И времени, и если это рисуется за 1500 рублей, то 3000 рублей это много, стоило быть конкурсы за полтос - это прям много
Вы не сравнивайте гарантированный заказ от негарантированной победы с кучей претендентов на один приз и, в большинстве случаев, абсолютно лотерейный, не поддающийся логике и здравому смыслу, выбор победителя. В такой ситуации, выигрыш должен компенсировать время, потраченное на участие в этом и нескольких других конкурсах, которые были провальными. По секрету вам скажу, что далеко не каждый конкурс можно выиграть подряд. И здесь не играет никакой роли профессионализм специалиста,  в связи с вышеперечисленными причинами. Впрочем, если не верите, вы можете проверить и убедиться в этом самостоятельно.
Роман Т.
156 сообщений
#5 лет назад
AndreyKsr, также, не забывайте, что конкурс, зачастую, это поиск оптимальной идеи и решения. Связи с заказчиком, как таковой, нет. Поэтому, создается несколько вариантов, чтобы увеличить шансы на победу. И это не создание версии логотипа с завитком в другую сторону, а, подчас, создание совершенно нового варианта оформления. И, чем больше таких вариантов — тем выше шанс на победу. Это трата значительного времени, в разы превышающее стандартное (при заказе и работе по четкому ТЗ).  Еще и поэтому приз за победу не может быть сравним с рыночной стоимостью аналогичной задачи. К тому же, я не вижу проблем поднять бюджет в 3 раза и выше от средней рыночной цены , получив при этом сотню, а порой и тысячи, вариантов от разных специалистов и новичков. Без этого, проще пойти к профи и, заплатив чуть выше рыночной цены, получить качественный результат. Ну а исполнителю — сделать заказ за абсолютно гарантированные для него деньги.
Сергей Щ.
28 сообщений
#5 лет назад
Я поучаствовал в шести конкурсах подряд друзья!!! Результаты конкурсов как один "Победители не определены" это смешно!
Доверие к конкурсам окончательно утеряно,  на этом сайте уж точно. Всем спасибо, до свидания...
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
SergoZ, если я правильно помню, то порядка 80% конкурсов завершаются выбором победителей. Сейчас не полезу смотреть точную статистику, но я точно помню, что получил цифру и успокоился, так как в большинстве случаев победителя определяют. 
Не всегда сразу и никогда всех участников. Так или иначе все кроме победителей работают бесплатно.