Сергей Оленчук
1 сообщение
#6 лет назад
Сколько можно заработать новичку на рерайте,в месяц?
Анна К.
55 сообщений
#6 лет назад
В первый месяц новичку - не много. Каждый следующий месяц зависит от ваших способностей, желания, потраченного времени и умения "себя продать". Странные вообще эти вопросы "сколько я могу здесь заработать?"... Откройте заказы, посмотрите, что можете сделать. Какой-то новичок 2000 руб заработает (как в первый месяц, так и в 101-й), а какой-то 50000 (может у вас талант, мало ли).
В первый месяц новичку - не много. Каждый следующий месяц зависит от ваших способностей, желания, потраченного времени и умения "себя продать". Странные вообще эти вопросы "сколько я могу здесь заработать?"... Откройте заказы, посмотрите, что можете сделать. Какой-то новичок 2000 руб заработает (как в первый месяц, так и в 101-й), а какой-то 50000 (может у вас талант, мало ли).
Денис Ш.
7132 сообщения
#6 лет назад
Понятие "много" и "сколько" у каждого индивидуально. Но рерайт - это одна из самых низкооплачиваемых специальностей, т.к. точка входа очень низкая и любой, кто освоил текстовый редактор (знание языка среди специалистов сейчас очень большая редкость - тесты в интернете об этом говорят очень красноречиво), считает, что может работать рерайтером. Есть целые социальные группы, "косяками" пробующие себя на этом поприще. Лучше научитесь делать что-то хорошее и продавайте свои навыки за нормальные деньги.
Алексей Феклистов
21 сообщение
#6 лет назад
Ререйтеры, зарабатывают в зависимости от своих возможностей, ну в первое время в месяц можно иметь касов 10-12 при хорошей выкладке, хотя бы так часов по 6 в день если работать 
Возможно и больше, если иметь хороший навык обращения с клавиатурой, тут напрямую зависит от личных качеств человека.
Амелия Бурдышева
2 сообщения
#6 лет назад
 При хорошем опыте можно и заработать не мало, да и чем больше времени этому уделяешь
Алекс К.
1623 сообщения
#6 лет назад
Если посвятить этому социально вредному занятию достаточное время можно заработать достаточно для того, чтоб купить много ненужных вещей.
Хватит и на первые взносы, чтоб потом долго платить кредиты.

А если заняться чем-то полезным, то гораздо бОльшие деньги станут побочным продуктом деятельности. Но для этого, к сожалению, нужно долго и тяжело учиться.