Олег М.
117 сообщений
#5 лет назад
Мамы мира! Не имеет значения исполнительницы вы или заказчицы, а, может, просто проходили мимо. Не имеют значениий ваши рост,
вес, фигура, возраст. Не имеет значения ваш характер. Не имеют значений… Абсолютно все вторично. Вы всегда самые лучшие, самые любимые!
Спасибо вам, что выбрали наших отцов! Спасибо вам, что дали нам жизнь!
С праздником вас!
Алла В.
1120 сообщений
#5 лет назад
Для меня этот праздник 8 марта, как для наших мужчин праздник 23 февраля. И для моих детей это останется так же.
А если кому-то хочется чего-то нового и чужого - празднуйте.
Олег М.
117 сообщений
#5 лет назад
Anebo, о Боже. ))

«в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе в Украине, Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября, в Египте — 21 марта, в Белоруссии — 14 октября, в Грузии — 3 марта, в Армении — 7 апреля. В Республике Казахстан день матери отмечается в третье воскресенье сентября, в Киргизии — третье воскресенье мая, в Великобритании — в первое воскресенье марта, в Греции — 9 мая, в Польше — 26 мая. Шведы и французы поздравляют своих матерей в последнее воскресенье мая. Сербы — в декабре. В Испании, Португалии и Литве день матери отмечается в первое воскресенье мая. На Филиппинах 10 мая».
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Всех матерей поздравляю! И думаю что этот праздник полезен прежде всего детям, чтобы помнили маму и была возможность поздравить. Это всяко лучше, чем всякие монстрации и прочие хелоуины. ) Но почему его празднуют в разные дни разные страны - еще одна загадка )
Оксана Миркунова
54 сообщения
#5 лет назад
Спасибо Вам за поздравления! Спасибо, что не забываете об этом!