Олег Б.
14 сообщений
#5 лет назад
Доброй ночи, уже больше  года на этом сервисе и только теперь решился отвечать или писать на форум... Так вот я привык больше ночью работать, а форум для того и форум что бы что обсуждать или еще чего, так вот пишите кодеры (с дизайнерами я вряд ли найду общий язык)
P.S. простите за мой Русский
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Цитата:
WebWhiteDev, уже больше  года на этом сервисе


5 месяцев в сервисе

нидайбог год начнет быть 4 месяца. И так времени не хватает.!  


Форум на то и форум, а не чат. Чтобы не было зависимости от времени.
Олег Б.
14 сообщений
#5 лет назад
crus94, это второй акк на первом год )
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
WebWhiteDev, мультиаккаунты в сервисе запрещены. )
Олег Б.
14 сообщений
#5 лет назад
Цитата (crus94):
Форум на то и форум,
на что? не, то просто комиссией забил, захотел с чистого листа) все равно отзывы не собирал, толку с него...
мультов в первые полтора месяца пробовал, когда не получалось на одном, так не пускает надо тщательно с двоих айпи или тунели...)
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Цитата (WebWhiteDev):
что? не, то просто комиссией забил, захотел с чистого листа) все равно отзывы не собирал, толку с него...
мультов в первые полтора месяца пробовал, когда не получалось на одном, так не пускает надо тщательно с двоих айпи или тунели...)
)) Толку с него? Да Вы неблагодарный тип, который получил заказ и не считает нужным отдать долг в виде комиссии родной бирже. А когда снова комиссия на этом акке повиснет, Вы снова забьете и начнете с чистого листа? Что то мне подсказывает, что сегодня будете забанены )))
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Совы отозвались 
Владимир Т.
190 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Совы отозвались 
Какие отзывчивые у нас совы 
Наталия И.
3002 сообщения
#5 лет назад
crus94, Вылез человек на форум - называется...)) Это ж надо так опрометчиво и бесстрашно заявить о втором аккаунте)))
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Nat13, это не первый такой случай. Опрометчивость тут систематична. Ведь не каждому придет в голову заводить второй аккаунт, также как и не каждый запалится с признанием в его наличии )) Я думаю все поправимо, было бы желание у хозяина аккаунта. Админы ведь добрые, губить на корню не будут )))
Этот второй аккаунт действительно неплохой по отзывам, так что, возможно, вполне достаточно будет покаяться, оплатить комиссию с первого акка и предоставить документ личности - и профиль будет восстановлен.
Наталья С.
4 сообщения
#5 лет назад
Nat13,  еще б было ради чего. его хотел, и сам не понял. Тут все совы, я думаю
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
nata_12008, я думаю человек хотел пообщаться, наскучило ночами работать. Хотел может сов пересчитать, кто знает...
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Я вообще не сова.
Но чувствую себя одинаково хорошо при любом режиме бодрствования и сна.  Скорее всего, универсал.