Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Моя проба в игре света и тьмы. Как вам?
Любая критика дАпустима, не обижусь.
Богдан Фишбейн
147 сообщений
#13 лет назад
А че мне нравится , креативненько так :P
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shizo"):
А че мне нравится , креативненько так

Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
Не это не импрессионизм, что-то неживое
мне ненравицца
нет правды характеров
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("sergey-best"):
Не это не импрессионизм, что-то неживое
мне ненравицца
нет правды характеров


как это не импрессионизм? :o Я так старался.. . Ладно нет правды характеров, но может быть ложь есть?

Продолжение с характером одного персонажа ожидается. Здесь тоже он присутствует, но не так ярко выражено лицо.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Светоблик получился. В интересном или разном, вернее, объеме. Может на большую "паучью" каплю кинуть поболее голубоватого рефлекса, но это ваши
ексерцисы )) Яблочный спас все еще живет распятием в одном из яблок. А листок, распадавшийся на квадраты обратился в мироеда.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
k-a-j, Светоблик получился. В интересном или разном, вернее, объеме. Может на большую "паучью" каплю кинуть поболее голубоватого рефлекса, но это ваши
ексерцисы ))


Частично моя задумка и частично так получилось. Если Вы о капельках следа жучка-паучка (я зову его Прихлоп), то я просто не смог передать углубления. Задумка была такая, что свет льется изнутри шаровидного объекта с тонкой тускнеющей пленкой (как расплавленный свинец, остывая тускнеет и если тронуть, то внутренняя жидкая часть сразу светится).
В какой-то статье о компьютерном рисовании я вычитал, что компьютер становится как бы соавтором. Возможности моделирования позволяют "крутить и так, и сяк, и этак", при этом автор часто улавливает как фотограф нужный момент. У меня так с векторной графикой, о растровой графике молчу, т.к. не знаю процесса рисования и обработки в фотошопе и ему подобных программах.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
k-a-j,Цитата ("k-a-j"):
Продолжение с характером одного персонажа ожидается. Здесь тоже он присутствует, но не так ярко выражено лицо.

Ждемс
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Жук злодей.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
Жук злодей.
вот же, без подружки он, совсем нет святого ни чего. И колотушку свою где-то посеял с ремнем .

Цитата ("Antip_Pila"):
Ждемс


Теперь даже не знаю как быть, грибы пошли, сезон. А вечером кампутер жена отбирает, ночью не хочу, еще с работы аллергия на ночную мышиную возню. Пока, что только скажу, что герой прячется в левом каг-бэ яблоке .
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


Теперь точно можно ухмыльнуться, кураж пропал, тема надоела. Извиняюсь, получилось как в поговорке "..размах рублевый - удар копеечный". . Наверное грибы виноваты .
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
грибы пошли
Цитата ("k-a-j"):
Наверное грибы виноваты
Коварные грибы какие то А я сегодня тыкв с дачи навез, одна как батискаф Кусто))
мне ее напомнил розоватый бок на заднем плане. Виноград соберу, будут и у мэне грыбы
Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
Грибы - это дело; может чё торкнет после грибов, impression какой-нибудь....
Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
Чем перформанс от инсталяции отличается?
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("sergey-best"):
Чем перформанс от инсталяции отличается?
Двери восприятия произведения можешь найти с автором (перформанс), а в инсталяции постарайся найти их сам.
В первом случае грибы ешь вместе с ним, во втором случае ешь их без него.))
Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
Правило: за масть надо поясить так же как и за понятие;
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
sergey-best, Чойт грибника не слыхать)) Перформанс с грибной инсталяцией
Бест С.
258 сообщений
#13 лет назад
На него не похоже - он мужчина серьезный
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


тут я. Кто импресс хотел? Признавайтесь. :o . Я тоже признаюсь, когда уходил из дому, что забыл часы (примета личная есть, если забыл часы, то не повезет). Оказывается я забыл и очки, потом когда в лесу фотографировал мобилой не знал, что включен режим ночной съемки и еще он меня спросил чего-то, но т.к. прочитать не смог, то бросил это дело, подумал, что снимки в память не помещаются. Встретил змею, коричневатая такая красавица, не сфоткал, а ехал то не столько за грибами сколько на свидание с ней. Так, что выкладываю только свой транспорт с претензией на импрессионизм.

Инсталяция 100%. И Импрессионизм тоже.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад


И конечно грибы, такие хитрецы сегодня, прячутся как белорусские партизаны.