#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
А вам нравится, как красный на сером смотрится?
#7 лет назад
alexeybychkov, а красная точка после белых заголовков?)
#7 лет назад
watterbuff, она явно проигрывает в этом соревновании)
#7 лет назад
В целом интересный макет, но как мне кажется нуждается в доработке. Добавлю от себя правки, а Вы уж - как посчитаете нужным.

1. Не нравится слайдер, точнее его структура, считаю что объектив фотоаппарата не должен быть заслонен текстом, раз уж он такой широкий то и стрелки можно отвести по краям, не нравится как меню резкое и контрастное размещено в слайдере...
2. В блоках не должно быть этих умерших ссылок "читать далее" и сам текст более сильно продумать надо, чтобы смотрелся красиво, а не оторвано, гармоничнее, сделать выравнивание по ширине, дополнить.
3. В блоках красные иконки стоит приглушить, они слишком резкие по отношению к футеру и слайдеру.
4. Не показана лупа при наведении на выполненные работы, приглушение, описание или что там еще может быть.
5. Смотреть все портфолио невозможно, так как портфолио - это все работы и есть. Просто напишите "Смотреть портфолио"
6. Отзывы доработать, у отзывов должны быть лица, кружочки например или еще как то оформить стильно, это же фотограф...
7. Подвал слабоват, я бы избавился от фонового крупного фотика, можно что то более интригующее использовать, нижние софиты как будто они освещают центр страницы или боковые сателлиты, быть может зонт с матовым светом, хватит уже этих фотиков и оптики...
#7 лет назад
alexeybychkov, не поспоришь)