Молодой Д.
66 сообщений
#15 лет назад
Я здесь новечек, занимаюсь этим не так давно.
Оцените обновленный дизайн.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Нормально, просто и со вкусом
Из недоработок: в футере "Design by Евгений Кухто" страница ведет на 404, лишний слеш в конце ссылки.
Горизонтальная прокрутка при 1024.
Андрей Л.
98 сообщений
#15 лет назад
Навожу на ссылку - взрыв, где еще мины?
контент прыгает - нехорошо
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
В общем неплохо. Из непонравившегося:
1. Все не по центру.
2. Раздражающие голубые прямоугольники, появляющиеся при наведении курсора в гл. меню.
3. Слишком резкие переходы между одноцветными элементами. Зеленый цвет подобран неудачно.
4. Шрифт телефонов не очень понравился. Думаю, лучше заменить более рукописным, раз уж сверху написано прописным.
5. Попробуйте сделать шапку фоном стиля, потому как картинка начинает раздражать при выделении текста.
6. Мало слов. По стандартам необходимо 150 слов на каждой странице для более правильного понимания текста.
7. Уберите счетчики. Вы же не центр статистической информации. Если без них не можете, то сделайте их невидимыми.

Это чисто мое мнение.
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
Завитушки-завитушки... даже в портфеле завитушки... а зачем дублируются "контакты", пусть либо отдельно будут в меню, либо на всех страницах как щас. А ну да... там почта есть, и из-за почты грузить новую страницу? А по дизайну скажу одно - сложно и безвкусно.
Валерия Кузьминская
92 сообщения
#15 лет назад
Кисточки на персональном сайте--несерьёзно. Ручками слабо нарисовать?
Молодой Д.
66 сообщений
#15 лет назад
У меня еще один вопрос возник.
Когда сайт загрузился, есть ли горизонтальная прокрутка? Сп...
Кирилл М.
144 сообщения
#15 лет назад
Разрешение 1024х768, прокрутка есть.
ЗЫ В сафари проблемы с кодировкой
Молодой Д.
66 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Jaroslavnev"):
В общем неплохо. Из непонравившегося:
1. Все не по центру.
2. Раздражающие голубые прямоугольники, появляющиеся при наведении курсора в гл. меню.
3. Слишком резкие переходы между одноцветными элементами. Зеленый цвет подобран неудачно.
4. Шрифт телефонов не очень понравился. Думаю, лучше заменить более рукописным, раз уж сверху написано прописным.

Спасибо за оценку...
Я просто хотел чего-то нестандартное сделать, а получается, что сделал г^но?
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("kuhto"):
Цитата ("Jaroslavnev"):
В общем неплохо. Из непонравившегося:
1. Все не по центру.
2. Раздражающие голубые прямоугольники, появляющиеся при наведении курсора в гл. меню.
3. Слишком резкие переходы между одноцветными элементами. Зеленый цвет подобран неудачно.
4. Шрифт телефонов не очень понравился. Думаю, лучше заменить более рукописным, раз уж сверху написано прописным.

Спасибо за оценку...
Я просто хотел чего-то нестандартное сделать, а получается, что сделал г^но?

Нет, не г*вно, просто устраните эти недочеты, про которые Вам сказали, и все будет отлично.
Николай Гармоничный
69 сообщений
#15 лет назад
1. В опере сайт не укладывается по ширине (1024*768).
2. При наведении на ссылки все что снизу начинает прыгать, сразу убивает все впечатление о сайте.
3. Топорные шрифты, лучше б сам навигацию и кнопки отрисовал.
4. Гостевая как-то выбивается из общего дизайна да и комменты какие-то странные (ощущение что сам писал), имхо без нее сайт много не потеряет.
5. Ну и про "не по центру" уже писали.

Имхо - стравнительно на сайт дизайн-студии не тянет.
Молодой Д.
66 сообщений
#15 лет назад
Novocaine, пасиба.
Будет время обязательно сам отрисую.
В ИЕ контент не прыгает а в опере прыгает, почему...
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
ИЕ - своеобразный броузер. Движок он и в Африке движок. Нужно все делать кросбраузерно.
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Тексты проверьте лучше.
Молодой Д.
66 сообщений
#15 лет назад
Исправил пару траблов, думаю, что сейчас чють-чють получше стало.
Жду ваших оценок и поджопников...
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
"Этому я научился благодаря своей любопытельности" - меня что-то тут смущает...

"рвзличные рекламные плакаты"

Про русский язык не забывайте пожалуйста)
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Теперь лучше
Мои замечания исправлены.
Оксана A.
77 сообщений
#15 лет назад
При разрешении 1024 на 768 ссылка евгений кухто в футере перебешает на вторую строчку-так и должно быть? Далее- выше футера дизайнерский элемент с листочками-все замечательно, только что то телефоны мне кажеться нечетабельные. Я пока смотрела чуть не ослепла-решать конечно вам, но трудность при наборе нечетабельных номеров играет не в пользу того с кем хотят связаться. Сочетание розового и черного изумительно-мне очень понравилось, а вот зеленый плюс розовый по моему не очень хорошо смотрится.
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
А можно вопрос: у вас в шапке картинка, на которой написанно "KuhtoDesingStudio", так вот, что означает слово "Desing"? А то я в словаре никак не могу найти такого слова...
Александр Винокуров
130 сообщений
#15 лет назад
Футер... всё портит. Сделайте строчку потоньше и на все ширину экрана