Адаптировать внешние обработки для 8.1 на 8.3
Есть две обработки.
Первая, объединяет в одну инвентаризационную ведомость, все инвентаризационные ведомости за день.
Вторая, объединяет инвентаризационную ведомость из из первого пункта и ведомость с остатками по учету.
Были написаны мной для 8.1. На 8.3 установить сразу не получилось. А вникать нет времени.
Прошу адаптировать их к 8.3. Стандартная конфигурация Управление Торговли , последняя версия.
Технология инвентаризации такая.
Создаем столько ведомостей сколько компьютеров( можно и больше).
Заполняем их фактическим количеством товара.
После окончания проверки создаем инвентаризационную ведомость, в комментарий которой пишем 100, сохраняем,
и вызываем первую обработку табличной части, которая вносит в текущую ведомость данные из всех инвентаризационных ведомостей за этот день. И закрываем.
Создаем новую инвентаризационную ведомость, в комментарий которой пишем 200, заполняем текущими учетными данными. И закрываем.
Создаем новую инвентаризационную ведомость, в комментарий которой пишем 300, вызываем вторую внешнюю табличную обработку и она объединяет фактическую ведомость с комментарием 100 с учетной инвентаризационной ведомостью с комментарием 200.
Дальше делаем акт списания и прихода.
В архиве обработки и скриншоты как они были настроены в 8.1