Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются:

Продавец-консультант, Программист-консультант, Консультант техподдержки по системе «Кортес:Адресный склад».

Приглашаем на удаленную работу специалистов, уверенно владеющих платформой 1С:Предприятие 8, и понимающих проблематику автоматизации оперативной работы склада.

Можно заниматься работой по одной, двум, или можно совмещать все 3 вакансии, и работать с клиентом на протяжении всего цикла:

от продажи к внедрению и сопровождению.

Требования:

- Профессиональное владение платформой 1С 8.

- Понимание проблематики автоматизации оперативной работы склада.

- Знание конфигурации «Кортес:Адресный склад» и типовых конфигураций в части учета ТМЦ.

Режим работы:

Удаленный - чатом, голосом и удаленным доступом через Бухфон. http://buhphone.ru/

Бывает, что клиент очень хочет, чтобы специалист приехал к нему лично. Наша политика в этом случае: если клиент готов в полном объеме оплатить свои желания, то почему бы и не съездить?

График работы:

Свободный, но стабильный с обязательным присутствием в онлайне. Необходимо самостоятельно вести расписание, регистрировать планы работы и факты выполнения с результатами и причинами отклонений.

Оплата сдельная.

Фонд оплаты труда составляет от 20 до 50% прибыли, полученной от клиента.

Как получить эту работу:

Скачиваете демо-версию программы. Разбираетесь в ней с помощью интуитивно-понятного интерфейса, встроенной справки, информации на сайте http://cortes.ru/ и своего профессионального опыта.

В качестве теста нужно подготовить вопросы по системе. Минимум по 10 (желательно больше) вопросов для каждой роли:

- кладовщик общего профиля (совмещает все операции)

- начальник смены/склада

- финансовый контролер

- складской и транспортный логист/аналитик.

Вопросы должны быть составлены как для тестов (например, «1С:Профессионал»), с несколькими вариантами ответов. Хорошие оригинальные вопросы оплачиваются по 50 руб./вопрос.

Другой вариант теста - сделать несколько обучающих видеороликов по "Адресному складу", по разным темам, общей продолжительностью не менее 40 минут.

Клиентов у нас много, во многих регионах, поэтому количество вакансий и срок действия данного предложения неограничен. Можете смело изучать продукт, без опасений что вакансии закроются и вы не успеете.

Важно:

Это предложение только для тех, кто понимает, что нужно делать. Продавец-консультант должен отлично разбираться в продукте, который он продает, знать кому и для чего нужен продукт, как правильно преподнести его покупателю.

Программист-консультант должен понимать задачи клиента, знать какими механизмами продукта они решаются, уметь применять эти механизмы. Важно понимать, что слово «программист» в названии должности означает, что специалист владеет продуктом на уровне понимания и конструирования кода, а вовсе не то, что надо не разбираясь в продукте, немедленно демонстрировать свои навыки кодера.

Консультант техподдержки - это аналитик, знающий задачи и проблемы своего клиента, и не обязательно так, как их понимает и видит клиент, а так, как правильно и профессионально.

Мы профессионалы, и требуем этого от всех участников команды. У нас нет недоучек и бездельников. Чтобы работать с нами, нужно быть человеком самоорганизованным. У нас нет желания и возможности работать с людьми, которым требуется постоянный контроль и руководство всеми их действиями.

11 лет назад
hr_cortes
Михаил 
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Надо настроить выгрузку данных из 1С Бухгалтерия (ред. 2) в Управление Торговлей (ред. 11). Раньше все работало, но сейчас при загрузке в УТ данных получаем ошибку, см. скриншот. Также надо настроить выгрузку контрагентов из УТ в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Подключил внешний обработчик для сканера штрих-кодов. Вопрос: когда заполнил информацию о товаре и потом открываю Реализация товаров - сканирую штрих-код, товар не появляется. Почему? Пробовал подключить дисплей покупателя к 1С. Внешних обработчиков 1С (.epf) для дисплея ...

    1С-программирование1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо разработать модуль доставки в 1С для интернет магазина: прием заказов, учет товара на складе, учет денег, доставка курьерами, адреса и телефоны доставки, маршрутный лист, прай- лист ввод- печать, автоматически наценки. Аналитика. В идеале интеграция ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    1)Есть тестовый/офф сайты при заполнении их фотографиями и описанием(не отображаются цены на некоторую продукцию),узнавал сказали, что нужно обновить их в 1С,вот в этом и нужна помощь! 2)Обновить счета фактур чтоб не слетели настройки. 1С- Конфигурация-10.3 Версия-8.1

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо для интернет-магазина (www.nevkusno.ru, движок самописный от Adlabs, php) Выполнить ряд заданий по 1С: 1. Ошибка в остатках в документе Заказы. Журналы – заказы Вкусного магазина – документ – колонка в таблице «Остаток» Не всегда совпадает с Отчетом – Остатки ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно доработать форму счета ИТМ-Счет для УТ 11-для ВПФ.epf. Форма счета формируется из заказа в УТ11. Версия УТ – 11.1.2.10. Форма должна быть МАКСИМАЛЬНО универсальна для УТ 11, чтобы избежать ее изменения при последующих обновлениях ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, есть две базы, обе "из-под" платформы 1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.143) . Но одна УТ 10.3.13.2, другая 10.3.18.4 . Нужно сделать одну, 10.3.18.4 , объединив только справочники, номенклатуру и остатки обеих баз. Базы небольшие, каждая примерно по 200 ...

    Закрыт
    11 лет назад