Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Эта часть ролика будет на 15 секунд где-то. Сюжет следующий: 4 человека танцуют в замкнутой комнате (темной) сначала по одному, потом все вместе. Из них из каждого по очереди, а потом из всех вместе начинает как-то "вытекать темная вода", что-то темное жидкое. И потом когда мы все вместе танцуем жижа из нас вытекает (из рук, из ног, из тела) и расползается по комнате, по стенам. Нами четырьмя управляет 5-ый человек, но из него ничего не "вытекает". Только может быть в конце буквально на пару секунд рука, которой он нами управляет, становится черной. Вот. Но сейчас нам основное - это понять сколько будет стоить эта "Жижа")) и как это заснять технически грамотно, чтобы вы потом смогли эту часть смонтировать с 3D-эффектами. То есть мы заснимем как мы танцуем, а вот этот эффект "вытекания темной жижи" нужно как-то "Прорисовать" сделать.

Примерное видео отправить не могу((

Съемки должны состоятся на днях, поэтому заранее спасибо за оперативный ответ! Нам нужно понять сколько это может ориентировочно стоить.

11 лет назад
alina1097
Алина 
29 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо нарисовать модели диванов в 3D Max. В конце нужен исходник и рендер. Прорисовывать придется складки и вмятины. Предлагайте сроки и цены. Вообще говоря, диванов надо отрисовывать много, поэтому исполнителей нужно много, выслушаю любые предложения.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $15

    Сделать анимацию валика, раскатывающего дорогу через поле травы. Валик должен уходить за горизонт. Хроно - 3 сек, разрешение 720Х576, видеофайл с позрачностью (avi или mov).

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, коллеги! Переодически возникает потребность в разгрузке текущих проектов. Профиль - 3D дизайн/визуализация/постпродакшн (3dmax/vray/photoshop), изготовление макетов печатной продукции (буклеты, каталоги). Основные требования: быть на связи, иметь "+" репутацию, скорость работы. Все заинтересовавшиеся, пожалуйста, оставляйте заявку с ...

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна серия роликов для LCD дисплея, разрешение: 576 х 134 px продолжительность 1 ролика около 7 секунд. тематика- реклама экскурсий. от вас - цена за 1 ролик и время разаработки.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день всем. Мне необходимо создать в 3д-максе средневековых персонажей в количестве нескольких штук (11) (можете купить готовых - без разницы), затем их анимировать, и в конечном итоге сделать из этой анимации спрайты (или хотя бы ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть три 3D персонажа для игры в формате .mb, уже с текстурами и анимированные. Нужно отрендерить их действия(атака, выстрел, смерть) на прозрачном фоне в png. Требования к PNG изорбражению: -Размер кадра: 100х100 (может быть шире, из-за взмаха меча ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад