80 моделей кухонного оборудования
Требуется создать 50 моделей однотипного и 30 немного разного кухонного оборудования в 3Д. Под кухонным оборудованием подразумеваются: витрины, шведские линии, гастроемкости - для примера прикрепляю файлы..
Срок выполнения 2 - 3 месяца, или за сколько сделаете (чем быстрее - тем лучше) но не дольше 3-х месяцев.
Поэтапная оплата.
Нужен ответственный и усидчивый человек, если справитесь, в дальнейшем будем много разных заказов подобного рода, соответственно достойная оплата.
Указывайте ваши цены и сроки но не накручивайте стоимость, реальные цены мониторим.
Качество 3Д должно быть как в прикрепленных файлах, возможно немного ниже.. немного...
Модельку нужно делать 4 стороны, возможность вращать, зумировать. Чертежи, размеры - есть.
Исполнителя выбираю сегодня т.к. время поджимает. Сегодня вам нужно будет сделать на пробу 1 витрину, я дам пример чтоб я смог оценить ваши возможности и качество работы... Нужно отправить 1джепег картинку - не исходник... Если качество хорошее мы продолжаем работу и начинаем оплачивать по 5 3д моделей. Тоесть сделали 5 штук -мы отправляем деньги за 5шт. Вы сбрасываете исходники и обычные джепеги с моделью.
Жду ваших предложений