Доработка дизайна игры для соц. сети.

Сергей18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
23.02.2011

Игра на тему Второй Мировой, что само по себе многим может быть интересно. Сражаются РККА и Верхмахт.

В игре проходит сражение между двумя армиями юнитов. Одновременно на поле может находиться до 30 юнитов пехоты-танков-самолетов.

На данный момент часть графики уже готова - отрисованы все юниты. Однако, осталось много работы в области отрисовки карт. Надо подготовить графику земли, объектов находящихся на земле (заборы, здания, деревья, воронки от взрывов, камни и т.п.), а так же разнообразные взрывы и выстрелы людей и техники в друг друга. Один набор для летнего времени года, второй - для зимнего.

Поле боя состоит из тайлов заданного размера.

Вобщем, нужен дизайнер с опытом отрисовки карт сражений.

Оставляйте, пожалуйста, примеры или ссылки на портфолио.

Цена исполнения работы обсуждаема, способ оплаты - любой вам удобный.

Если сработаемся – возможно продолжение работы по отрисовке интерфейса фазы настроек перед боем (покупка и лечение юнитов, распределение опыта и т.п.).