Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Выполнить работу в 3D MAX. 3 ювелирных украшения(серьги, кулон, цепочка) Алгоритм работы сделать в вордовском документе.( не ввиде презентации) В приложение есть оформление, и сами украшения которые нужно выполнить. В конце нужно выполнить все 3 украшения , на одной модели.

22 дня назад
Гость
22 дня в сервисе
Был
22 дня назад
Файлы доступны только авторизованным пользователям
Заявки фрилансеров
Сергей
60 лет
10 лет в сервисе
Был
день назад
21 день назад
  • Похожие заказы
  • Требуемая 3D-модель боевой машины в стиле темной научной фантастики для игры в боевые гонки. Машину надо детализировать, что-то вроде бэтмобиля в игре Arkham Knight..

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    20 дней назад
  • Здравствуйте. Необходимо создать похожую работу: Коллекционер добрый день, Подскажите , можно ли создать подобную 3D модель по 2D эскизу?

    3D-графика7 заявок
    Открыт
    23 дня назад
  • $3

    Здравствуйте, мне необходима 3д модель ДВС в разрезе, чтобы можно было показать принцип его действия. Модель нужна в сжатые сроки, по небольшой цене.

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    21 день назад
  • Добрый день! Меня зовут Владислав, я представляю компанию «Калинов Родник». Недавно мы заказали 3д графику. Проект срендерили, одобрили и закрыли. Через какое-то время видео решили переформатировать в соотношении 1:1, и в открывшейся верхней части экрана ...

    3D-графика3 заявки
    Открыт
    25 дней назад
  • Всем привет нужно сделать 3D модель человеческого лица, чтобы можно было им управлять в дальнейшем через плагины внутри Unreal Engine. Соответственно нужен полноценный ригинг лица

    3D-графика4 заявки
    Открыт
    месяц назад
  • Добрый день. Требуется отрисовать в 3Д (желательно FBX) по схеме. Прилагаю файл. Оплатить могу только PayPal Благодарю!

    3D-графика10 заявок
    Открыт
    месяц назад
  • Собираемся сделать ремонт фасада ювелирного салона салона. Нужен 3д дизайнер, чтобы отрисовать проект. Кратко: мы ищем материал плиток, 3д дизайнеру даём их артикулы, размеры, чтобы он видел форму, цвет и тд, а потом сделает наш ...

    3D-графика5 заявок
    Открыт
    месяц назад
  • $25

    Создать реалистичную 3D модель по фотографическим референсам в STL формате. Пример ожидаемого результата и референс в закрепе. (По вашему требованию пришлем дополнительные референсы на модель)

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    14 часов назад