Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим человек, который в промышленных масштабах будет ресайзать и ужимать гифки (gif) и грабить их с видео. Нужно штук 100 и даже больше, но в рамках этого задания нужно обработать 15 гифок. Требования:

Тематика — драконы

Размеры — два типа каждой — 200х200 до 200 кб, 100х100 до 100 кб., минимум — 128 цветов.

Картинки должны привлекать внимание и сделаны в хорошем качестве. Если они ужаты до безобразия (ужасное качество) или изображения на них не привлекают внимание (блеклые цвета, не привлекают внимания), работа не выполнена! Двигаться должен сам дракон. Если вы добавите блесток, сверканий на статику, работа не выполнена.

Если оба будем довольны сотрудничеством, сделаю заказ на 100+ гифок.

11 лет назад
ibohen20
Олексей 
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
2 отзыва(-2)
  • Похожие заказы
  • $200

    Есть баннеры (во вложении), нужно их перерисовать под размер 468x80 px, форматы: jpg, png, gif и swf, объем не более 30 кб. Оплата до 200$ за 4 баннера.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Требуется нарисовать анимированный комикс. Эскиз от нас. Что то вроде этого: http://www.youtube.com/watch?v=S1r6MVQgYT4. Пишите сумму.

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Есть исходник во FLA, нужно поставить на button ссылку на сайт http://www.pm-k.ru с target=_balnk И соответственно сохранить в SWF

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Приветствую! Необходимо разработать видео-ролик для интернет-проекта. Идея готова, осталось ее разложить по полочкам и реализовать ролик под ключ. Интересует мультипликационное исполнение. Показывайте примеры своих работ. Оплата: ВебМани / АльфаБанк / Перевод на счет или карту Скайп тут http://www.weblancer.net/users/glix/

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Фрагмент flash ролика: От первого лица: человек в костюме достаёт из кармана смартфон и подносит к лицу, далее на экране появляется интерфейс айфон И ВСЕ: 1 секунда. Нужна сделанная в .fla анимация, черно - белая. ...

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужен логотип в формате GIF или FLASH с эффектами. Фантазию и креатив приветствуется.

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется анимировать логотип (flash). ТЗ прикреплено. Макет в псд и лого в кривых также есть. Бюджет 900 wmr. Оплата по факту.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Нужно сделать флеш-презентацию услуги сухой мойки автомобилей, в которой в шутливой форме будет отражена суть процесса. Размеры баннера примерно можно оценить на картинке главной страницы сайта (вместо рисунка). Срок исполнения до недели. Описание услуги на ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо создать модель персонажа по нарисованному 2Д, сделать анимацию и прислать раскадровку. Подробности в приложенном архиве. Хочу обратить внимание, что размер персонажа в финальном рендере небольшой. По оплате – жду ваших предложений. Сроки – до месяца.

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад