Cоздать анимированный баннер 232х111 из 2 слайдов

Любовь15 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
18.02.2014

Увы, один фрилансер просто кинул. Поэтому нужно сегодня.

Нам нужно изготовить баннер, соответствующий тех.параметрам: размер 232х111 px, вес до 100 Кб, поддерживаемые форматы .jpg, .jpeg, .gif, .png, .swf. В письме обязательно должна быть указана ссылка с баннера, на какую страничку она будет вести.

Если вы хотите, чтобы ваш баннер был виден на iPhone и iPad: то создавайте ваш баннер в пятой версии языка гипертекстовой разметки HTML (HTML 5), разработчики баннеров знают, о чём речь.

Нужно изготовить анимированный баннер для тренинга "Практика Прощения":

1 слайд

Прощение это

- НЕ помилование

- НЕ слабость

- НЕ одобрение

(НЕ выделить любым способом, например большими буквами, или красным цветом, или жирным шрифтом или анимацией или другим способом на ваше усмотрение)

2 слайд

Приходите на Практику Прощения

в день Прощеного воскресенья

02 марта 2014 г.

ТРЕБОВАНИЯ К ДИЗАЙНУ

Посмотрите место, где будет размещен баннер (см. www.samopoznanie.ru - место баннера L1, в левом верхнем углу сразу под логотипом «Самопознание» и выбором города

Нужна смена 2 слайдов, каждый на своем фоне.

Примеры хорошего баннера:

http://samopoznanie.ru/banners/2003.gif Тета хилинг, (четкий шрифт, привлекает внимание мигающий элемент (вокруг кнопки)

http://samopoznanie.ru/banners/1933.gif - четкий шрифт, хорошая контрастность одежды мальчика и фона и шрифта

Нужны какие-то анимированные эффекты при показе каждого баннера, например:

Слайд 1 – Все строчки появляются размеренно, давая время на прочтение, можно даже акцент на 1 строчке побольше, далее повтор по кругу) А может и еще что-то помимо этого.

Слайд 2 - «Приходите на Практику Прощения» - обвести или подсветить как кнопку в образце Тета-хилинге. Можно также 3 раза – пауза – 3 раза – пауза - повтор по кругу…

По цвету – пожелания не можем высказать, т.к. не имеем опыта. Нужно, чтобы привлекал внимание на странице. Если пригодится – у нас есть своего рода «фирменный стиль» - радужные переливы http://lubabogdanova.ru/?p=1673

Могу сказать, что темно-красный фон – не нравится. На странице (обязательно посмотрите, где он будет стоять, ссылка выше) - фон страницы белый, служебный цвет сетло-синий.

С картинкой или без картинки - тоже никаких идей, вроде загромождать не надо, т.к. места мало. Но если картинка - то какая? это не христианская практика, т.е. эти атрибуты не подходят. Обнимающиеся люди? Цветок? (но на мужчин мы рассчитываем тоже).

Хотели бы получить результат не позднее сегодняшнего вечера.

Способы оплаты - любые, но мы сегодня в разъездах, не всегда доступны мелкие манипуляции с перечислениями.