Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна качественная Flash анимация для сайта в шапку для будущего дизайна размером 384х261.

Анимацию необходимо сделать из готового рисунка (см. приложения), трафарета, т.е. там есть три рамки, в которых должны быть Flash анимации трех персонажей. Вот характеристики этих самых персонажей:

1. Мужчина белый ~45 лет смотрит в веб-камеру на компьютере, имитируется разговор. Мужчина является бизнесменом, сидит в костюме, носит очки и имеет декоративную бородку. Далее камера поворачивается на монитор, где мы видим три окошка в которых также отображены деловые люди.

2. Девушка афроамериканка ~25 лет говорит в микорофон-наушники.

3. Подросток азиат ~18 лет печатает текст на компьютере в окне программы-мессенжера. Парень должен выглядеть, как типичный подросток с современой прической и в молодежной одежде.

Все персонажи должны выглядеть радостно. Анимация проходит синхронно (15-20 сек.), после окончания идет плавный переход к картинке picture1.jpg.

Креативность приветствуется.

18 лет назад
IDark
Гость 
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
Выбранный исполнитель
kilim
51 годУкраина
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
4 отзыва
18 лет назад
Что касается флеш-анимации и разработки качественной профессиональной графики, этому исполнителю нету равных! Всё было выполнено так, как нам требовалось. Быстро вносил требуемые исправления и дополнения. Также, Александр часто доступен Онлайн.
Спасибо!!! С большим удовольствием поработалбы с таким заказчиком ещё!
  • Похожие заказы
  • Компания FounDreams приглашает художников - аниматоров для участия в анимационном проекте. Короткометражные мульты 15, 30, 120 сек. Требования: опыт анимации, наличие портфолио, порядочность, оперативность, креативность, способность релазиовать проект от создания персонажей до анимации. Предпочтение Авторам ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Вообщем вот тут есть флэшка, открывающийся окон, много разных типов! Нужно сделать анимацию, только не так как тут а красиво, красивые деревянные окна долны открываться и закрываться. Думаю во флэше так красиво так сделать не получиться, поэтому ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    18 лет назад
  • $60

    ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО. Есть шапка на флэше определенной высоты. Сейчас она статичная. Нужно сделать во флэше. Шапка должна быть резиновая, и тянуться по горизонтали. Логотип должен быть сделан в 3D. Должен полноценно вертеться на 360 градусов по часовой стрелке. ...

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • Нужно сделать анимацию животного: как кошка потягивается (не флэш)

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • В сплочённую команду энтузиастов. Кодеры и художники имеются, для разработки приключенческого квеста фантастического жанра требуется сценарист и аниматор. Желающие сотрудничать пишите на указанный e-mail.

    Анимация13 заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • $2500

    Готов купить для начала порядка 50 картинок. Качество анимации не должно быть хуже, чем представленное здесь: http://lab9.com.ua/samples/sample1.gif http://lab9.com.ua/samples/sample2.gif http://lab9.com.ua/samples/sample3.gif http://lab9.com.ua/samples/sample4.gif http://lab9.com.ua/samples/sample5.gif Требованию к сюжету: - Желательно объемные движущиеся обьекты - Бесконечность движения (т.е. невозможность отследить, где начинается и где заканчивается ролик) Требования к файлу: - размер ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    18 лет назад