Изменить окончание флеш заставки

Виталий15 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
01.03.2011

Добрый день! Необходимо изменить окончание существующей флеш заставки (исходник .fla имеется) в соответствии со сл. сценарием.

После того как куб разлетиться на фото мебели (поделенное на квадратики), необходимо:

Кратко:

1. Разместить слева по вертикали навигационное меню с разделами каталога. Всего 10 пунктов:

* гостиные

* прихожие

* спальни

* детские

* кухни

* мягкая мебель

* матрасы

* журнальные столы

* обеденные группы

* новинки и спецпредложения.

Больше пунктов не будет. Для того чтобы разместить навигационное меню слева можно уменьшить размер поля на которое разлетается кубик до 6 кв. в длину (сейчас это 8 кубиков).

2. Сейчас кубик разлетается на мелкие фотографии, необходимо чтобы он разлетался на одну большую фотографию, которая будет занимать все оставшуюся после левого меню область (сверху должно быть прозрачное наложение в виде сетки из квадратиков, как в приложении). См. приложение, файл jpg (только на поле будет одна фотогрфия, 6x4 кв.).

3. Сделать чтобы эта фотография менялась через 5-6 секунд. Сначала одна на всем поле, потом другая и т.д., чередуются фото разных групп товара. Меняются плавно. Размеры всех фотографий: 6x4 кубика.

4. При наведении курсора на название раздела показывались и менялись только фотографии из этого раздела (3-4 шт, из конф. файла)

При наведении курсора на указатель раздела в поле с фотографией, появляются фотографии наборов мебели из соответствующего раздела. Т.е. при наведении на "детские" появляются и сменяют друг друга фотографии только наборов детской мебели (на поле для фотографий (6x4 кв.) поочередно показываются фотографии детских комнат).

5. При клике на название раздела попадаем в соответствующий раздел каталога.

Возможности настройки:

Нужно чтобы предусмотреть настройку этой заставки. Т.е. должен быть конф файл или XML, JSON, HTML, INI которые будут браться по такому то URL. Формат - как вам удобнее. Содержимое: наименования разделов каталога, для каждого раздела ссылка и набор фотографий (url).

Спасибо.