Опытный flash-специалист на постоянную работу

На удаленную постоянную работу, в серьезную веб-студию требуется опытный специалист с хорошим знанием Flash и ActionScript.

Обязательно:

Большой опыт работы с Flash; опыт в ActionScript; создание банеров, заставок, Flash/Flex-программирование, 2D анимация, создание флеш-графики, флеш-сайтов, резиновых флешек.

Опционально: хорошие знания и опыт работы в Photoshop и Illustrator;

Основная работа / Подработка. Вакансия №20

В чем заключается работа:

Работа заключается в создании анимационных банеров, презентаций, сайтов с использованием технологий Flash.

Порядок приёма на работу:

1. Оставляете свою заявку здесь, если есть то и резюме (В РЕЗЮМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ СВОЙ НОМЕР ICQ, МЕЙЛ И СКАЙП ДЛЯ СВЯЗИ. Те, чьи резюме будут отобраны, пройдут на 2й пункт).

2. Короткое собеседование с главным менеджером с помощью icq/skype: (те, кто пройдёт собеседование, пройдут на 3й пункт).

Обязательные требования:

1. Бесконфликтность, исполнительность.

2. Любовь к анимации, энтузиаст.

3. Готовность и возможность много работать.

4. Внимательность, сообразительность, рационализаторство, терпение.

5. Стремление и способности решать поставленные задачи, ответственность и рабочая дисциплина, инициативность (в том случае, если такая инициатива приносит пользу), обучаемость и желание учиться, логическое мышление и способность делать правильные выводы, общий уровень знаний.

6. Большой опыт работы с Flash.

7. Наличие достаточного свободного времени для работы.

8. Постоянный доступ в интернет, приемлемая для работы скорость.

9. Только для серьёзных, постоянных, старательных, точных, обязательных и аккуратных (если Вы не такой, сэкономьте Ваше и наше время, ничего у Вас с нами не получится).

Необязательные требования:

Знание и опыт в других областях веб-разработок приветствуется.

Мы точно знаем, чего хотим и с нами легко работать. Гарантируем отличное отношение со стороны работодателя при условии качественного выполнения работы в указанные сроки. Подойдёт для жителя Украины, России или стран бывшего СНГ. Если у Вас есть необходимый опыт и Вы действительно подходите под ВСЕ ПУНКТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ – не теряйте время зря. Пишите, будут проверены все резюме и портфолио.