Создание персонажей для flash-игры

Дмитрий18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
25.06.2010

Необходимо разработать 5-7 персонажей для flash игры (приложения для соц. сетей), экраны управления (настройки персонажа, магазин, прокачка скиллов), входной экран с 5-6 зданиями типа банк, магазин и т.д.,игровые экраны поля битвы – 3-4 ландшафта (на улице, в подвале, зимой и т.д.)

Особенности и виды персонажей:

1. Персонаж лицом к экрану в полный рост. Персонажу можно будет одевать в бронежилеты, каски, давать в руки оружие. Т.е. все персонажи должны быть одинаковой толщины как мне кажется, что-бы предметы рисовать один раз или создать 3D модель, которую потом одевать. Или рисовать одежду под каждого персонажа.

2. Персонаж в бою. Вид спереди и сзади (по пояс), руки с оружием (аля doom). Опять же он может быть по разному одет.

3. Собственно одежда, шапки, оружие и т.д. Оружие – вид сбоку (на складе), вид сверху – в руках у бойца в бою (несколько положений для анимации стрельбы).

В приложении примеры видов (используются скрины battlefield heroes, но у нас механика боя другая, двумерная).

Ищется исполнители за разумные деньги. Не обязательно чтобы один исполнитель делал все – у всех же разная специализация.

Примеры работ обязательны!