Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Т.З. на Gif баннер

НАЧАЛО: 1 секунда. Цвета ТЕМНО КРАСНЫЙ, ТЕМНО ЖЕЛТЫЙ, ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ.

Движуха пошла:

КРАСНЫЙ ТЕКСТ: темно красный, на 2й секунде двойная пульсация ярко красным, пульсация прекращается на 3ей вспышке и остается ярко (сочным) красным.

ЖЕЛТЫЙ ТЕКСТ: пульсации те же, с темно желтого на ярко (сочный) желтый, так же прекращение пульсации на 3ей вспышке, текст становиться ярко сочным желтым.

ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ: пульсации как в первых 2х случаях и окончания тоже самое.

Комплектующие предоставлю в psd (масштаб 300%). Готовый файл 170х340 и Вес до 15 кб.

п.с. оплата через яндекс деньги или киви.

п.с.2. плиз, цена/срок?

10 лет назад
viz551
Роман 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
outragen
Денис 
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
10 лет назад
$15
1 день
Короче 1, история такая….: За морочился по баннеру, публикую проект, проходит пол часа и тут как ураган врывается гарный хлопец (откуда взялся, до сих пор не пойму). Так вот, появляется, руки вбоки и начинает: «сделаю лучше всех», «я метеор» и попутно отплясывает в сторону своего портфолио…:). Сижу, смотрю на концерт, думаю: всяк продавец хвалит свой товар, а чудес не бывает. Но мой оптимизм берет верх, соглашаюсь…) И вот проходит время, я как то и забыл про него (работы много), и тут шум-грохот: опять как вихрь появляется (опять веселый- вприсядку с песней), говорит: «сделал»…) Показывает… Смотрю…. Любуюсь…. Думаю: «не обманул хлопец» «ай да молодец» и каааааак выдал ему гимн Украины…:) Короче 2: Рекомендую! Короче 3: Спасибо, удачи Денис…)!
Отзывчивый, позитивный и коммуникабельный человек. Постановка задачи ясна. Работать с этим заказчиком одно удовольствие. Советую. И Вам удачи Роман! =)
  • Похожие заказы
  • Необходим баннер девушка с этого клипарта нужна http://rylik.ru/clipart/rastr/people/77276-devushka-s-buketom-roz-podarkom-klipart-k-8-marta.html но букет заменить на другой в фотошопе + текс на баннере баннер будет размещаться на стене здания поэтму должен быть стильный, современный, без лишней наляпистости Оплачиваю работу только Яндекс мани или вебмани связь со мной ...

    Баннеры11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Необходим человек для создания небольших флеш банеров. Предпочтение будет отдано человеку который предложит меньшую стоимость. (Желательно рублей 200) Обязателен исполнитель из России. Еще лучше если это будет Екатеринбург.

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Мне необходимо сделать картинку в шапку моего сайта. Направленность моего сайта - продажа кистей для макияжа hakuhodo. Размеры картинки в шапку сайта примерно 1000х400. Остальные подробности расскажу при общении, но я думаю в основном все понятно.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен новый баннер в замен старого на сайте www.kudaexat.ru в шапке ("раннее бронирование") Идея такова: Логотипы туроператоров Корал, Пегас, Натали, Библио Глобус на стрелке по ним пробегает лучик, как на Айфоне замок "Разблокируйте", и заканчивается кнопкой "Поиск ...

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени! Баннер необходим для рассылки. Будет вставлять (именно вставляться а не прикрепляться) в письмо и далее рассылаться. Размер, как в исходнике. Текст тоже. Остальное нужно изменить. Указывайте, пожалуйста, сроки и цену.

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется нарисовать баннер 300х300. Подробности в ЛС. Оставляйте заявки с ценами и сроками.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад