Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для нашей рекламной компании нужны баннеры различных размеров. Также желательно и разный мотив.

Размеры: 468х60, 100х100, 120х600

Для примера в приложении вы найдёте баннер который мы используем сейчас, и который мы хотим обновить.

14 лет назад
Alfeifer
Олег 
45 летГермания
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Всех с Новым Годом! Требуются рекламные материалы (баннеры - gif и flash различных размеров, обзоры и пр) для запуска партнерки на сайте maximumstyle.ru. Креатив - обязательно! Строго качественно. Новичков-"художников" прошу не беспокоиться. Цены оговариваются отдельно. Оплата по факту. Возможно долгосрочное сотрудничество.

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Сделать либо флеш либо гиф баннер, появляется логоти затем сменяеться тесктом с описанием продукта , и после картинками (все в приложении).

    Баннеры57 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно создать дизайн попап баннера типа: http://img32.imageshack.us/img32/4349/popupm.jpg Структура дизайна - Шапка, кнопка закрыть, нижний и боковые контуры. Разрешение попапа будет меняться, потому узоры ненужны, так как будут искажаться в случае изменения разрешения Цвета - универсальные, не яркие.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте, поздравляю с Новым Годом. Требуется нарисовать тизер под вот етот hуpno - video (dot) com сайт (вводить руками). Предложения в ЛС, предложения без цены не интересуют.

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется флешер для создания качественных, кликабельных, привлекательных и креативных баннеров разных форматов. Настроены на долгосрочное сотрудничество. Выбор исполнителя будет определен его портфелем.

    Баннеры38 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Интересует возможность изготовления для образовательного сайта http://prosto-o-slognom.ru простого интерактивного вертикального или горизонтального баннера. Суть баннера: Показывается вопрос и 5 вариантов ответов. Клиент щелкает на одном из вариантов - баннер выдает правильный ответ или нет + показывается ссылка ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад