Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ребята, необходимо нарисовать аватар для группы вконтакте и сделать баннер (портрет в подарок за репост).

Группа - художника.

Очень срочно.

Спасибо.

Жду предложений

9 лет назад
varava
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Кто то сможет сделать аналог трубки, чтобы так же дергалась и меняла цвет, и окно всплывающие было такое же http://callbackhunter.com/ (справа трубка).

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать дизайн для 2 групп Вконтакте. Элементы оформления: аватар + закрепленный баннер + основное меню. Подробности в ТЗ. Если есть примеры оформления для ВК в портфолио - укажите ссылку.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен баннер ,для раскрутки нового сайта. www.motoallegro.com.ua (доставка авто-товаров с польского сайта www.allegro.pl)

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • нужно разработать два баннера и 1 на стеклянный фасад Магазин занимается - мужская, женская, детская одежда и обувь, посуда, домашний текстиль, чулочно-носочные,нижнее белье, полотенца. предполагается разбить все на три дизайна, типа одежды вместе, посуда полотенца текстиль вместе, ...

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нарисовать рекламную рамку 30*40 см. для зеркала. От Вас ждем креативный подход и интересное решение задачи. Цену указывайте в рублях.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен баннер. Пример во вложении. Делаем все как там, только красивше соответственно. Вместо пульс прогноз, написать Pulsprognoz и убрать вообще звездочку с ординаром 499 руб. Оплата 400 руб. Сделать нужной сейчас.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад