Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: У меня есть таблица. В ней много строк вниз и много в бок. Для самого экселя это очень непростая задача - держать всё в одной книге или на одном листе. Кроме того я постоянно что-то добавляю и мне приходится использовать функции, которые еще больше перегружают таблицу. Мне бы хотелось сделать что-то простое в облаке. Пример таблицы во вложении.

В самом начале кадастровый номер как правило - это номер здания. Но по каким-то зданиям мне нужно, чтобы при нажатии на кадастровый номер здания выпадал список кадастровых номеров помещений. Как на картинке во вложении.

На данный момент основная работа ведется в Экселе с помощью формулы ВПР.

Так же необходимо, чтобы была реализована функция внесения данных. Например, в эту таблицу мне необходимо добавить данные иди обновить. Я загружаю данные из Эксель по принципу - в первой строке таблицы Эксель искомое значение (которое ищется в основной таблице), а во второй\третьей\итакдалее значение, которое необходимо внести\заменить.

Всё это должно быть с функцией фильтрации и выгрузке по какому-то значению. Так же чтобы была возможность сообщаться по API. Есть несколько парсингов, которые будут интегрированы в эту таблицу.

3 года назад
guest_1575400012427
4 года в сервисе
Был
3 года назад