Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется картинка в небольшом разрешении (ниже, 3D модель). Нужно сделать чертёж забора, подогнав под заданный размер. Пример того, что нужно получить ниже (чертежи). Нужны только чертежи для изготовления, 3D визуализация не нужна!

8 лет назад
DiOlee
Ольга 
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
Pomornik
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$16
2 дня
Заказывала у Константина чертеж оградки. Нужно было прорисовать её с очень некачественного изображения, которое было мало того, что очень маленького размера, так ещё и все секции так, или иначе накладывались друг на друга, рисунок секций просматривался очень плохо. Константин выполнил работу быстро, точно в обозначенные им сроки. Никаких корректировок не потребовалось! Всё было сделано просто идеально с первого раза! Кроме того, Константин рассмотрел такие детали, которые я в упор не видела на изначальном фото! Дал советы, как лучше сделать те или иные детали! Сотрудничеством очень довольна! Рекомендую, как настоящего мастера своего дела!
Заказ оказался хорошим вызовом и опыту и знанию декора. Было интересно. Доброжелательная заказчица, моментальная оплата. Очень доволен сотрудничеством и безусловно рекомендую!