Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет

Есть уже готовый дизайн игры. Вот скрин ( верхнее меню, средний график и нижнее меню ) - http://www.thecoldwarera.com/images/scr3.jpg . Также еще есть лобби игры и некоторые картинки заставки. В игру можно бесплатно поиграть и все эти заставки и менюшки посмотреть в реальном действии - http://www.thecoldwarera.com/download.html . Я работаю над продолжением игры. Нужно нарисовать дополнительные кнопочки, графики и тд, но в абсолютно таком же стиле, как сейчас, так как дополнения будут встроены в игру и все должно выглядеть одинаково. Тоесть изобретать ничего не нужно, только мастерски все скопировать и нарисовать в таком же стиле новые.

Предпочтение отдаю фрилансером с опытом работы с игровыми графическими интерфейсами. Если такого опыта нет, то хорошая скидка возможно будет уместна. ТЗ готово на процентов 90, как обычно бывает в работе что-нибудь, но всплывает, о чем заранее и не подумаешь. Но все большое описано в ТЗ (прикрепляю, то что выделено красным к данному заданию не относится и в цену не входит ). Прикладываю примерные зарисовки того, как и что нужно нарисовать и как можно все расставить.

Исподники какие-то есть, но на них надеется не стоит, придется рисовать наверно многое заново.

Работу нужно выполнить за две недели, затягивание приведет к штрафным санкциям. Если затягивание проекта по моей вине, то конечно, никаких штрафов не будет.

Работа в основном самостоятельная, я сидеть онлайн в постоянном контакте не смогу. Я смогу только по вечерам общаться и просматривать уже сделанные примеры.

10 лет назад
MaxRiga
Максим 
46 летКанада
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 отзывов(-1)