Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать некоторую обработку изображений для программы. Программа для мобильника. В аттачменте архив с необходимыми материалами. Итак, по порядку:

1. Необходимо задизайнить сплэш скрин для программы калькулятора. Размер и формат картинки должен быть как у картинки SplashScreenImage.jpg. Пожеланий особых нет, всё на усмотрение дизайнера. Хочется, чтобы было стильно, красиво и оригинально. Калькулятор будет выглядеть так – см. background_with_buttons.psd. От этого собственно можно и отталкиваться. На сплэше должно быть название приложения – iCalc.

2. Нужно сделать две иконки для приложения размерами 62х62 и 173х173 пикселей в формате PNG. Исходник иконки надо взять из ApplicationIcon_source.psd. Результирующая иконка должна выглядеть примерно так – см. ApplicationIcon.png – должна быть выставлена прозрачность для бэкграунда, то есть белые углы рядом со скруглениями должны быть прозрачными. При этом нужно немного видоизменить иконку – сейчас оранжевым выделен правый нижный сектор со знаком «равно», а нужно выделить левый верхний сектор оранжевым со знаком «плюс». Со знака «равно» выделение нужно снять.

3. Нужно обработать все изображения из фолдера ConvertToPNG следующим образом: их все нужно перевести в PNG, но сделать это таким образом, чтобы на глубине цвета экрана в 16 bit все градиенты смотрелись нормально, а не ступеньками. Например, если я сохраняю background_with_buttons.psd в PNG формате по умолчанию, уменьшаю глубину цвета на мониторе до 16bit, то результирующая картинка выглядит очень плохо – градиент распадается на ступеньки, такого быть не должно на всех изображениях.

4. С картинкой background_with_buttons.psd нужно сделать всё тоже самое, что описано в предыдущем пункте 3. Но при этом нужно с неё вырезать ноль в верхней панели, а также вырезать все кнопки на клавиатуре – то есть должен остаться только бэкграунд. Разумеется, на месте кнопок пустот быть не должно.

Убедительная просьба прикладывать к вашей заявке:

1. Ссылку на портфолио

2. Стоимость

3. Срок

13 лет назад
Seveneight
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад