Ищем в команду дизайнера для разработки игрового приложения
Здравствуйте! Ищем в команду дизайнера для разработки игрового приложения (мини приложение в телеграмме и мобильное веб приложение).
Для выбора дизайнера мы решили сделать одно задание, для понимания видения проекта.
Нужно сделать главную страницу по ТЗ:
За основу берем 2 референса, которые нам нравятся (pokerok, pppoker)
Делаем шаблон написанный рукой (масштаб нарисован не четко, рисовать не умеем) отталкиваясь от референсов:
https://drive.google.com/drive/folders/1Avw-bnMNjXdDFQZnw_CquJzj1nvFqWgg?usp=sharing
Название приложения «Al Capone»
- Логотип в левом верхнем углу с черно белой фотографией Al Capone, все должно быть выдержано в темных тонах (серо-черный, можно добавить рубиновый)
- кроме главных кнопок, они должны выделятся (могут быть использованы: Золотой, рубиновый, изумрудный, смотря какой цвет будет гармонировать в целом в зависимости от вашего дизайна)
- может быть использовано: эффект потертости (имитация на старину), шрифт максимально прорисован и понятен.
- Фон графитовым карандашом, тонко прорисованные карандашные черточки , как зарисовки.
- Окно акций 9мм пленка, которая плавно плывёт не вызывая раздражения для глаза или плавно перелистывается автоматически, каждые 3-5 секунды (По возможности, если будет сочетаться со всей страницей)
- Выделение иконок оттенением
- иконки должны быть современными внутри (пример покерОК). Должно быть желание нажать на (столы, Бетинг , п-о-к-е-р ,касса)
Нарисованные нами масштабы можете менять, главное чтоб сохранялась гармоничность.
Само название и концепция подразумевает стиль 20-40х годов гангстерской империи Чикаго и всей Америки, подпольного бутлегерства и шика закрытых игровых клубов, мы хотим сохранить эту традицию для своих посетителей!
-Можете предлагать свое видение
Главная цель: должно получится стильно, строго, лаконично и главное чтобы смотрелось дорого.