Дизайн 3-х экранов для мобильного приложения
Здравствуйте! Пишу насчет заказа по дизайну. Мне требуется сделать работу для нового приложения (для поиска бьюти-мастеров) - сначала три скрина экранов приложения, далее - прорисовка непосредственно самого
приложения.
Описание экранов:
-карта с множеством отметок на ней, одна из которых выделена иным цветом от других (например, все желтые, эта - серая). Ниже прямоугольник с закругленными краями (примерно 25-30% от высоты изображения).
Контент в нем: Слева по всей высоте прямоугольника обрезанная по окружности фотография
Наверху имя (Мария/Анастасия/Полина) - фиолетовым цветом и рейтинг - 4.8 и звездочка
Ниже: 2.5 км, ~1080 р(знак рубля) курсивом более светлым фиолетовым
Внизу: стаж - 2 года
Внизу экрана располагаются пиктограммы переключения экранов - профиль, поиск, чаты, акции.
Пиктограмма активного окна окрашена в фиолетовый (розовый/бирюзовый цвет), в данном случае-поиск. Остальные-серые
- пуш с новой записью на заблокированном экране (экран мастера)
- записи на сегодня, где имя, время, наименование услуги, стоимость (экран мастера)
Список записей, которые расположены в блоках, как на скрине выше, которые содержат следующую информацию: сверху экрана написана дата, в формате 28 апреля 2019, ниже блоки с информацией:
"12.00 Алина Петрова, маникюр с покрытием, 1200 рублей, цифры ближе к правому краю и жирным шрифтом"
"13.30 Таня Чайкина, маникюр без покрытия, 900 рублей"
"14.30 Наташа Федотова, маникюр без покрытия, 900 рублей"
внизу итого: 3000 рублей