Дизайн для линейки жидкостей

Павел9 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
27.07.2016

1. Размер  Ш40мм Х Д100мм

2.Слева и справа этикетки мелким, но читабельным шрифтом тексты, которые я отправлю чуть позже.

3. Центральный обьект - буква (A/Z/U/R/E) в зависимости от вкуса. Названия - April Zero Union Road Emerald, они должны быть рядом с буквой (Слева, справа,снизу, на все воля фантазии)

4. Слева или справа внизу должны быть ссылки на сайт Vape-rf.ru на группу vk.com/vapezspb на инстаграмм vaperfspb

5. Лого вейп рф(Вектора у меня нет) опционально

6.Конкретного стиля нет, с этим полная свобода. прозрачный фон, так будет сделать быстрее.

7. Крепость - под нее можно выделить кружок или еще что нибудь, постоянная для всех надпись будет только MG

Варианты для которых нужно сделать этикетку - 0 1,5 3

Итого 5 этикеток с разными вкусами и каждой 3 варианта с разной крепостью. В сумме 15 этикеток

Этикетка может отображать содержимое. У нас 5 разных вкусов, можно приурочить к названию, например Road что то с прямой перспективой по центру картинки.

Вкусы абсолютно разные 

Так как это жидкости из не дешевого сегмента, они должны соответствовать цене и выглядеть презентабельно. Главное не перегружать дизайн и не делать слишком обильную цветовую гамму

Краткие описания вкусов

April - сладкая жевачка

Zero - свежий вкус, много видов мяты

Union - типовая жевачка, все в одной

Road - американский завтрак (хлопья с молоком)

Emerald - изумруд в линейке, пончик с глазурью

Заявки фрилансеров