Нужен креативный, не шаблонный дизайн сертификата
Необходимо разработать креативный, не шаблонный дизайн сертификата формата А4 (полноцвет, печать с 1 стороны), который будет вручаться по итогам года лучшим владельцам объектов размещения (отели, мини-гостиницы, коттеджи, базы отдыха).
Сертификат будет отправлять получателям по электронной почте.
Нам важно именно ваше видение дизайна сертификата для владельцев жилья. Но при этом сертификат должен быть современным, стильным, соответствующим современным тенденциям и запоминающимся.
В сертификате должны быть:
- наш логотип (домик+надпись TVIL.RU бронирование отелей и домов)
- текст: Выбор туристов в 2017 году
- номер рейтинга: 97 из 100
- категория рейтинга: Очень красивое название отеля
- адрес отеля: Евпатория, ул. Московская, д. 22А
- генеральный директор TVIL.RU Алексей Черепахин
Во вложении брендбук и логотип в векторе.
О компании
Tvil.ru – это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий по России.
Целевая аудитория:
владельцы жилья
Возраст активных владельцев 25-60 лет
Женщин в 1 раза больше, чем мужчин
Владельцы старшего возраста (35-54) проводят на сайте больше времени, просматривают больше страниц, меньше показатель отказов.
Желаем удачи и творческого вдохновения!