Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Задача следующая: есть каталог оборудования от китайского производителя, имеющий неприглядный вид. Основное содержание каталога: фото, таблицы и немного текста. Требуется красиво оформить каталог сохранив при этом все технические моменты. Фото можно будет брать из исходника (исходник предоставляется), также еще часть фото будет выслана по запросу (будьте готовы к тому, что их придется редактировать в фотошопе, не все фото, но несколько десятков - точно). 

Для примера предоставлю каталоги популярных европейских производителей. Фото и таблицы оттуда брать запрещено, допускается только схожесть. Размер исходника-каталога = 300 стр. формата А4. Исходник на английском языке, нужно чтобы готовый каталог был и на английском и на русском языках (итого 2 каталога). Переводить не нужно, перевод я дам.

На выходе нужен четко оформленный красивый каталог в формате PDF и исходном формате тоже (для возможности последующего самостоятельного редактирования). Способ оплаты обсуждается, размер аванса - тоже.

Жду Ваших предложений по цене и срокам, а также вопросов (если есть).

7 лет назад
retyblack
Иван 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
ded_fokich
Евгений 
49 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
7 лет назад
$150
5 дней
Поручил Евгению сделать каталог продукции: имелся перечень продукции в формате xls, который нужно было красиво оформить в pdf формате, удалив все лишнее и перечертив чертежи. Работа довольно объемная, о чем я предупредил заранее. Согласовали предварительные сроки, стоимость и начали работать… Вначале Евгений добросовестно выходил на связь, вносил дельные предложения по каталогу, разработал логотип. К слову говоря, дизайн у него получается действительно хороший (по крайней мере, мне нравится). Предоплату не берет и вначале это казалось огромным плюсом, но, в конечном счете, все вышло иначе… Прошел месяц, и каталог все еще не был готов, я особо не торопил т.к. тогда еще «время терпело». Затем наступил январь, мы договорились, что к концу этого месяца Евгений завершит хотя бы англоязычную часть каталога (затем планировалось сделать еще русскоязычную). В итоге срок сдачи снова был перенесен на начало февраля. А затем… Евгений неожиданно пропал: тел. звонки игнорировал, эл. письма – тоже. Прошел еще месяц, и я на авось решил попробовать позвонить с другого телефона. О чудо: Евгений взял трубку, сказал, что у него была сложная жизненная ситуация и он был вынужден временно «выпасть» из привычного жизненного ритма. Не буду вдаваться в подробности, что и как именно у него произошло т.к. это, полагаю, будет некрасиво. Поговорили и, вроде, договорились, что работа по каталогу будет снова возобновлена и сдана в течение месяца (конец апреля). Сейчас уже 11 мая, на связь Евгений снова не выходит, мою просьбу предоставить готовую часть каталога для проверки хотя бы в плохом качестве в pdf формате - игнорирует. Подытожу: дизайн, который делает этот человек, мне симпатичен, но качество связи и, самое главное, сроки – это 3.14здец (уж извините). За 6 (!) месяцев каталог не готов. Я, конечно, сам изрядно лопухнулся давая человеку слишком большое количество шансов, и поэтому хочу предостеречь других пользователей, чтобы они не пробежались по таким же граблям. Для выполнения крупных, долгосрочных работ данный «специалист» не годится т.к. не способен адекватно оценить свои силы/сроки, безответственно подходит к вопросу коммуникации (особенно когда виноват) и попросту говоря, много врет.
  • Похожие заказы
  • $75

    Требуется сделать этикетку для рыбной продукции - Охлажденный стейк осетрины под разными соусами Описание продукта: Охлажденный продукт - стейк осетрины  в вакуумной упаковке, требующий только запекания в духовке в течении 20мин, без добавления каких либо ингредиентов и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нам нужно сделать кучу метафорических карт, но поскольку задача специфичная и мы ищем под нее нового исполнителя, хотим начать с 2 пробных карт (не бесплатных), но всю колоду будем делать, если на этих сойдемся. Карты ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Кто мне поможет с дизайном именного календаря на 2017год.  Фото есть. Думаю, для опытного фрилансера - это пустяк). Жду предложений.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго времени суток! Хочу предложить разработать визитку для детской студии. Студия занимается организацией и проведением  детских праздников. Всю дополнительную информацию присылаю после договоренности о работе.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $1000

    Ищу дизайнера для выполнения уникального дизайна открыток в количестве 500 штук за 2 месяца. Бюджет 1.5-2 доллара за штуку. Требования - 5х7 дюймов, 300 dpi, CMYK. Нужны открытки в представленных в приложении стилях. Возможны компиляции бесплатных фотостоков ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо спроектировать графику для международной телефонной карточки спереди и инструкции, на задней стороне карточки. Должно выглядеть прекрасно. Нужно Срочно.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Нужна верстка рекламной афишы А2, которая будет висеть на входе в супермаркет! Для точки опоры, прилагаю фото в corele https://cloud.mail.ru/public/9ZHY/9hbsL5UQ5 (использовать не обязательно) Из необходимых надписей: "корейские салаты и соленья", "мясной отдел, бутик №22"(название отдела).  Полный карт-бланш для ваших ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад