Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, имеется популярный ресурс, посвящен аниме "Наруто".

На нем имеется довольно старый дизайн, мы хотим его обновить. Сайт расскручен, имеет большую посещаемость и даже постоянную аудиторию, которая критически отнесется даже к мелким косякам в дизайне, поэтому нужен человек, который сможет нарисовать хороший дизайн в стиле аниме "Наруто", который шарит в данном вопросе, лучше, если это фанат или человек, который смотрел данное аниме. Не на общую аниме тематику, а именно на тематику аниме "Наруто", поэтому нужен человек, который, так сказать, "в теме". Ориентируемся на расценки в 200-300 баксов за главную + где-то 100-200 на прорисовку форума, внутряков и мелочей.

ТЗ сложное.

От исполнителя нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО примеры работ на данную тематику или на тематику АНИМЕ. Другие предложения будут игнорироваться.

Все-таки человек, который рисует хорошие дизайн для компаний, думаю, не сможет нарисовать хороший диз для сайта о мультике)

13 лет назад
Steptext
Степан 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Доброго времени суток. Нашей компании нужен новый дизайн сайта. Необходимо изменить дизайн сайта и его наполнить (фото + инфа ) http://luxe-servis.ru/ Дизайн должен быть в фирменном стиле (красно-желтом). Полное ТЗ во вложении. Логотип и всю не обходимую информацию вышлю ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $65

    Надо сделать дизайн Интернет-магазина,верстка не нужна.Есть ТЗ.Оставляйте пожалуйста вашу почту.Оплата по факту утверждения эскизов.В личку не писать.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $180

    Требуется дизайн поисковика билетов. Функционал формы, результирующей страницы и страницы перехода на сайт партнера полностью аналогичен nano.aviasales.ru, а страница, выдающаяся во время поиска, представляет собой результирующую страницу с наложенным на не серым фоном и объявлением ...

    Дизайн сайтов4 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $500

    Здравствуйте. Необходимо сделать дизайн сайта. Сайт музыкальной тематики. Бюджет: до 500$ Оставляйте свои предложения. Обязательно указывайте примерную цену и ссылку на портфолио. Личные сообщения игнорируются.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо сделать дизайн + верстку странички "сайт в разработке". Ничего сложного и особенного. Пожелания свои мы опишем и отправим предварительным кандидатам. от вас цена и сроки разработки. Выбираем по минимальному бюджету.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • http://fanu.in.ua/ Вот сайт. Надо улучшить дизайн сайта. Требую только PSD, без верстки. Надо строгий и оригинальный дизайн. вот как например тут http://terrikon.com http://football.ua/ http://www.championat.ru/ Вот это одни из лучших футбольных сайтов. То есть мне надо строгий дизайн (без мячиков, ...

    Закрыт
    13 лет назад