Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$300

Здравствуйте, требуется дизайн для сайта компании – производителя и установщика пластиковых окон.

Также требуется изготовление логотипа, который необходимо будет в какой-либо вариации использовать в шапке. Также требование к дизайну в шапке должно быть использовано открытое или полуоткрытое окно в котором должно быть изображено созвездие Ориона. И светила созвездия должны подмигивать или какой-то эффект и в части шапки должны выходить слоганы: “современные окна” – “’это – уют, комфорт, экологичность, тишина…” - “уникально низкое ценовое предложение от компании “Окна Орион”. Это – требования к шапке, правда, возможны Ваши вариации.

Особые требования:

1. Базовое, начальное разрешение для дизайна должно быть 1280*1024 пикселей. Полурезина – надо также прорисовать боковины до ширины в пикселях до 2000 пикселей.

2. Меню на сайте горизонтальное должно быть.

В файле word.doc изображено и описано, что должно быть умещено еще в шапке и на главной странице. А далее Ваша прерагатива. Делаете главную (где и реализовываете дизайн), логотип и прорисовки боковин. С победителем конкурса прорисовываем от 7 до 10 страниц внутренних страниц сайта, за которые получит еще 150 долларов к 300 с конкурса.

Примеры хороших дизайнов оконных сайтов я не утверждаю, что сделать надо также почти, но просто примеры качественной реализации проектов:

http://www.windmaster.ru/

http://www.fabrikaokon.ru/

Надо получше, реализовать проект, конкурентов будущих компании.

Также посмотрите 3 схемы-сладйа созвездия Ориона. Также попробуйте воспользоваться поисковиком, чтобы получить – полное представление.

Для логотипа слоган и текст “Окна Орион” – “ощутите будущее”. Также втиснуть доменное имя http://www.oknaorion.ru.

Конкурс продлится 7 дней. Жду качественных и кропотливых работ. Предпочтение будет отдано именно таким работам.

14 лет назад
golop
Леон 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победитель конкурса
skoort
Арсен 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
14 лет назад
#1
Арсен себя проявил талантливым и креативным дизайнером, который, основываясь на ТЗ, сделал иную реализацию, которая превзошла все ожидания. Поступил как творец, как мастер, а не ремесленник, который делает, что говорят, спрашивая буквально обо всем. Советую всем!
Леон приятен в общении, а главное надежный и честный заказчик. Так же Леон спасибо за своевременную оплату дизайна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Заявки фрилансеров
skoort
Арсен 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
14 лет назад
#1