Дизайн email писем (доработка старого дизайна)
Прошу внимательно ознакомится с ТЗ и прототипами писем. Бюджет 2000 руб.
Прототипы писем https://yadi.sk/d/O9WkwwG93Dx2Du
Нужно подготовить PSD для верстальщика
Письма в одном шаблоне. Письма текстовые, никакого дополнительного дизайна если не указано в прототипах делать не надо. Основные трудозатраты - это второе письмо (см. пункт 5 ниже)
1. Шапку примерно такую же, можно покрасивее сделать
2. Подвал (вместе с телефоном и «Свяжитесь с нами») оставляем 100% как есть. Подготовить только для верстки в нужном виде (PSD)
3. Структуру всех писем не меняем
4. В письмах "FEC 1 письмо.docx", "Заказ каталога 3 письмо.docx" нужно сделать превью видео с кнопкой Play, но поинтереснее. Фоновая картинка должна быть другая, возможно добавить элементы интерфейса плеера
5. Для письма "Заказ каталога 2 письмо.docx" нужно подобрать картинки (есть несколько вариантов в хорошем качестве), вставить их в дизайн, при необходимости обработать картинки (ресайз, убрать лишние надписи итд).
6. Ширина 600 пикс. Добавить внешний серый фон