Дизайн главной страницы сайта
Требуется разработка 2-х вариантов графического дизайна главной страницы для компании в сфере туристических/информационных услуг. Предполагается доработка выбранного конечным заказчиком варианта.
Есть фирменный стиль и логотип. Есть информационный дизайн главной страницы, которого можно придерживаться (но не обязательно слепо следовать).
Предоплата - 100 долларов. Полный расчет производится только при принятии и доработке варианта заказчиком.
При прочих равных, предпочтение отдается дизайнерам из Минска.
Начинающим дизайнерам просьба не беспокоить. Заказчик очень привередлив. Рисуется не первый вариант. Высокие требования к качеству. Возможно большое количество небольших изменений в процессе доработки.
В общем, работа для талантливых, смелых духом и уверенных в себе дизайнеров, с хорошим портфолио и 3 и более положительными отзывами на этом сайте.