Дизайн обложки для группы Вконтакте

Сергей16 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
01.12.2017

Тематика: маникюр, дизайн ногтей, ногтевое искусство, nail art

Тип группы:  информационное-развлекательная (то есть,  не коммерческая,не группа какого-то салона красоты, а просто группа посвященная популярной теме с красивыми фотографиями)

Название группы: Nailline (читается Nail Line), нужно как-то красиво стрилизировать. Чтобы было как одно слово, но, скажем за счет разных цветом, легко читалось как два слова, типа Nail-черным line-красным или типа того.

Слоган: "с маникюром по жизни". Нужно где-то или рядом или под названием группы разместить.

В группе мы собираемся публиковать по следующим направлениям:

  • Невероятные дизайны ногтей
  • DIY-маникюр по шагам
  • Видео:вебинары и мастер-классы
  • НовинкиNail индустрии
  • Работы наших подписчиц
  • *Особняком* Розыгрыши подарков каждый месяц!
И это должно быть отражено на обложке. Нужно взять каждый пункт прям так, как он написан и

вставить в обложку. Естественно не в виде обыкновенного списка, а каждый пункт обыграть, например: добавить тематическую иконку, поместить в какой-то блок или для каждого пункта сделать какую-то свою подложку, разместить не в одну линию, а слегка хаотично. В общем, чтобы интересно и красиво смотрелось.

*"Розыгрыши подарков каждый месяц!" - где-нибудь в уголку обособленно разместить и отдельно

оформить.

 Цвета. Важно чтобы в дизайне присутствовал какой-нибудь яркий, насыщенный, глубокий цвет (красный, фиолетовый, оранжевый и т.п.). Обложка НЕ должна быть тусклой, блеклой, невзрачной.

Содержимое обложки не должно сливаться друг с другом, все элементы должны быть хорошо

различимы с первого взгляда!

*также желательно на обложку добавить стрелку внизу слово "Жми подписаться"