Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ в прикрепленном файле.

срок 3 дня.

хотелось бы предварительно услышать Ваши идеи по дизайну.

с уважением,

Олег

16 лет назад
olegek
54 года
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранные исполнители
netmara
Мария 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
16 лет назад
$200
3 дня
Мария талантливый дизайнер и очень ответственный человек. В своем деле профессионал - это чувствуется уже на этапе обсуждения ТЗ. От сотрудничества только приятные впечатления - выполнила дизайн качественно, в срок, учла все пожелания. Если мне понадобятся еще работы по дизайну, наверняка обращусь к ней.
От сотрудничества с Олегом остались самые приятные впечатления. Четкая постановка задач по проекту, своевременная оплата, никаких проблем со связью. Рекомендую, очень приятно работать с таким заказчиком.
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
16 лет назад
$50
3 дня
Ответственная и профессиональная комманда. На этапе обсуждения ТЗ предложили интересные решения, учли все мои пожелания и качественно выполнили проект в срок. Петр надежный партнер, с которым приятно работать!
Только положительные эмоции от работы с данным Заказчиком. Чёткая постановка задачи, не идущей вразрез с художественным вкусом (что редкость). Всегда готов обсудить детали Проекта. Никаких непредусмотренных Заданием "доработок". Оплата по СБС - сам предложил, и сразу, по завершении Проекта оплатил. Всем рекомендуем!