Дизайн сайта и логотипа патентного бюро 1 - 2 стр
Необходим сайт патентного бюро, ориентированного на западного заказчика. Примерно идея изложена в прилагаемом файле. Но это не значит, что дизайнер не может предложить свои варианты решения задачи. Главное требование: строгий деловой дизайн, продающая структура. К логотипу особо придираться не буду, т.к. ставка все таки делается не на форму, а на содержание и покупать услуги будут точно не из-за логотипа. Так что красиво оформленные слова Yes patent подойдут.
Это значит, что дизайн сайта должен быть привычен, в первую очередь, западному заказчику в части шрифтов, типографики и т.п. Следует учесть, что для российской и английской версии сайта будут использоваться разные шрифты и немного отличная типографика. Это следует отразить в дизайне.
В шапке - логотип YES! Патент, слоган "Бюро положительных решений", телефон, с кнопкой выбора вариантов (по стране, т.е. если из россии то можно выбрать российский телефон, из германии - немецкий и т.п.), ссылкой заказать обратный звонок.
Также наверху, шапке ссылки (мини меню) Контакты Наши сотрудники О нас Цены
Ниже - главное меню.
Разделы, обозначенные квадратными пиктограммами, которые хотелось бы поместить туда (по убыванию важности):
Полезная модель и изобретение
Регистрация товарных знаков
Регистрация программ для ЭВМ
Регистрация иностранных патентов
Патентные исследования
Юридическая защита интересов
ПРОВЕРКА НА ПАТЕНТНУЮ ЧИСТОТУ
Ниже всплывающее меню с пунктами подменю для раздела "полезная модель и изобретение" это может быть:
Оформление заявки Патентный поиск Помощь в черчении Как защитить свой патент лучше?
Ниже. Слева меню (с теми же пунктами, что и во всплывающем меню). Текст статьи. В текст статьи может быть включен дополнительный информационный блок 3 типов: перечень документов со ссылками для загрузки (опционально), несколько пунктов "подсказок" (наприм. 3 способа защитить заявку лучше конкурента), подсказка-реклама (почему стоит доверить написание заявки патентному поверенному)
Ниже 3 анонса интересных статей по теме и нет
Ниже - футер
Хочу получить 2 предложения по цене:
1) 3 варианта дизайна на выбор (можно, предварительно выбрать концепцию по эскизу wireframe) + 3 варианта логотипа
2) 1 варианта дизайна, компоновка на основе прилагаемого файла + 1 вариант логотипа.
3) Ваше портфолио похожих работ.
Предоплату готов дать минимальную, т.к. уже стреляный воробей, но не возражаю против любой системы fair play, т.к. мне нужен дизайн сайта быстро, недорого и удовлетворительного качества и я готов за это честно расплатиться )))
Предпочитаемые мной формы оплаты:
Безнал на ИП или ООО (устроит без НДС)
Безнал на карту любого банка (по номеру карты на сбербанк платеж идет до 5 дней! У меня Альфа-банк, на карты Альфа-банка и большинство других платеж моментальный)
Безнал на яндекс.кошелёк (без комиссии)
Пополнение счета вашего мобильного
Нал (в пределах СПб)
Требованию к исходному файлу: результат предоставляется в файле PSD, со слоями. Отдельно указывается список шрифтов. Очень желательно избежать использования нестандартных шрифтов.