Дизайн страниц сайта.

Александр15 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
07.11.2013

Необходимо отрисовать 2 страницы сайта производителя радиаторных батарей, такие как главная и каталог продукции. Говорю сразу контента мало поэтому этот недостаток нужно компенсироватьпривальным дизайном.

Вот понравившийся сайт

http://lidea.by/company

Только вместо чёрного фона какой-то светлый - тёплый. Также нужно использовать зелёный цвет как на логотипе. Верхнего меню не будет поэтому это пространство нужно как-то украсить что бы не было пустого места, например вставить номер телефона или что-то придумать. Справа я думаю сделать также. Т.е. сначала идёт логотип(который нужно взять с документа Kiev.pdf) на тематическом фоне, ниже меню. Но опять таки это моё видиние, всегда приветствуются варианты дизайнера! Меню содержит следующие пункты:

О компании - она же главная

Радиаторы - он же каталог

Подбор батарей

Контакты

По поводу каталога могу сказать что там также мало информации и мало того фото грубо говоря одинаковые. Просто разные модели - разные по длине, это хорошо видно на фото DSC_0002.jpg в приложенном архиве. Поэтому нужно как-то придумать разнообразить каталог, что бы не казалось все монотонным. Также в Kiev.pdf можно посмотреть какая информация будет прикрепятся к каждому из элементов каталога. Нужно будет предложить несколько вариантов подачи элементов каталога.

По оплате скажу что она будет произведена после того как заказчик будет полностью согласен с предложными вариантами. ТАК ЧТО ЕСЛИ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ ВАРИАНТ НЕ ПИШИТЕ И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ.