Дизайнер web-сайтов

Требования к кандидату:

1) Знания photoshop (нагрузка задачами 80%)

2) Знания Illustrator (нагрузка задачами 20%)

2) Понимания построение блоков сайта и их содержимого, понимание юзабилити (нужно понимать, что есть правильно и удобно, а что не правильно и неудобно для пользователей)

3) Чувствовать стилистику и уметь её подхвачивать (так как могут быть задачи, например: разработать дополнительные страницы на основе главной)

4) Культурная разработка графической части (группировка слоёв, правильное построение графической части web-сайта (чтоб было все адекватно для верстки), придерживаться сеток)

5) Умение анализировать проект по структурной информации и оценивать время на разработку. Четко выдерживать сроки сдачи по планированию.

6) Постоянное изучение и анализ последних трендов web дизайна.

В дополнение:

Задачи будут даваться по нарастающей (от простых к сложным), так как сначала нужно увидеть практическую сторону специалиста. Работа от по проектной к постоянной. Предпочтение к долгосрочному сотрудничеству и кандидату с Украины.

Проекты разноплановые от представительских сайтов к сложным и объемным.

Если вы считаете что у вас достаточно опыта, тогда пиши сразу с указанием ссылок на портфолио. С выбранными кандидатами переговорим в skype.