Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования к кандидату:

1) Знания photoshop (нагрузка задачами 80%)

2) Знания Illustrator (нагрузка задачами 20%)

2) Понимания построение блоков сайта и их содержимого, понимание юзабилити (нужно понимать, что есть правильно и удобно, а что не правильно и неудобно для пользователей)

3) Чувствовать стилистику и уметь её подхвачивать (так как могут быть задачи, например: разработать дополнительные страницы на основе главной)

4) Культурная разработка графической части (группировка слоёв, правильное построение графической части web-сайта (чтоб было все адекватно для верстки), придерживаться сеток)

5) Умение анализировать проект по структурной информации и оценивать время на разработку. Четко выдерживать сроки сдачи по планированию.

6) Постоянное изучение и анализ последних трендов web дизайна.

В дополнение:

Задачи будут даваться по нарастающей (от простых к сложным), так как сначала нужно увидеть практическую сторону специалиста. Работа от по проектной к постоянной. Предпочтение к долгосрочному сотрудничеству и кандидату с Украины.

Проекты разноплановые от представительских сайтов к сложным и объемным.

Если вы считаете что у вас достаточно опыта, тогда пиши сразу с указанием ссылок на портфолио. С выбранными кандидатами переговорим в skype.

11 лет назад
ShaydaAndrey
Андрей 
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $80

    Добрый день! Требуется выполнить редизайн главной страницы сайта qleversolutions.ru. Компания занимается консалтингом в сфере IT, основной акцент на бизнес-аналитику и продукт QlikView. Более подробно можно ознакомиться и понять специфику «погуляв» по самому сайту. Общие требования к дизайну: • должен ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Сделать редизайн главной страниц Сайт посвящен теме продажи сварочных машин. Более подробно кандидатам. Бюджет 200$ за главную. П.с. пожалуйста не спамте в проекте, и прикрепляйте лучшие работы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо нарисовать дизайн сайта. Я попробовал от руки сделать набросок, чтобы была понятна структура. Оформление (стрелочки, выделение блоков) можно менять. Нужно добавить еще блок с социальными кнопками (Facebook, Twitter). Как вариант, его можно разместить справа от ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Основное направление Landing Page. Требуется опытный мастер, который может показать качественные свои работы по данному напарвлению. Также можем поработать и в направлении дизайна сайтов. Интересует постоянное сотрудничество. Работы планируется много. Работа сдельная, для начала объем ...

    Закрыт
    11 лет назад