Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заказчик: Vlasne.ua - сервис бронирования апартаментов частных квартир (аналог - airbnb.com

Суть задачи:  

Есть инструмент \ функционал с помощью которого владельцы квартир отмечают календарные периоды с разными ценами. Например выставляют цены на выходные, праздники или просто на определённый период (лето) выше. 

Этот инструмент нужно доработать в плане удобства и функциональности.

В частности нужно добавить возможность изменять стоимость бронирования квартиры в зависимости от: 

1) Количества гостей. 

Примеры как этот же функционал реализован у зарубежных конкурентов:

airbnb  ; wimdu 

2) Цены на выходные - т.е. возможность изменять цену квартиры на выходные. Т.е. не вручную устанавливать пользовательские цены на каждые следующие выходные (так работает сейчас), а в виде опции - 1 раз настроил процентную или фиксированную прибавку / убавку к стоимости и она действует на все дальнейшие выходные. 

Пример как это сделано на airbnb

3) Скидки за длительность забронированного туристом периода. 

Т.е. если турист забронировал период больший чем N дней, то величина скидки = Y% . YN - величины которую устанавливает владелец. 

На airbnb этот функционал реализован вот так 

на wimdu

Скриншоты существующего инструмента который нужно доработать под эти задачи: 

1) В объявлении подробно - ссылка "Изменить стоимость"  в режиме владельца 

2) На Странице добавления нового объявления  ---> https://www.screencast.com/t/hMmHcXSUppKM 

PSD также есть в наличии, как только мы с вами окончательно договоримся - обязательно ими поделимся. 

Нюансы: 

1) На каждый пункт задачи приведены примеры как это сделано у конкурентов, не всегда  самые удачные, но тем не менее. Если вы заинтересовались - рекомендуем зарегистрироваться у нас (vlasne.ua) и добавить тестово несуществующую квартиру (укажите в описании заголовке слово "Тест" и она просто не пройдет модерацию, но сможете пощупать руками всё о чем написано выше). 

2) Заимствовать идеи не возбраняется, но копировать бездумно 1 в 1 не стоит. Задача сделать интуитивно понятно, чтобы не потребовалось писать инструкции по заполнению этих периодов. 

3) Нужна Десктопная + адаптивная версия дизайна. Переделывать все с нуля не надо, задача доработать существующий дизайнфункционал. 

4) Если у вас есть опыт, портфолио, талант, понимание задачи (не обязательно всё сразу, но хотя бы что-то из перечисленного должно присутствовать) - это просто шикарно. 

Пожалуйста напишите, во сколько вы оцениваете эту задачу (имеется в виду временно-денежные затраты), желательно ещё в 2 словах или в 2 набросках (хоть от руки) набросать на бумажке чтобы мы со своей стороны оценили насколько хорошо вы поняли задачу.

7 лет назад
Vlasne_ua
37 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
o_shkarubo
Ольга 
32 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
7 лет назад
$60
6 дней
Всё отлично, Ольга вовремя сдала работу, очень гибко реагировала на все наши "хотелки" и в целом произвела очень положительное впечатление. Надеюсь что будем работать дальше.
Работать с Вадимом очень комфортно. Было предоставлено четко сформулированное ТЗ и все необходимые материалы для выполнения заказа. Вадим всегда на связи и оперативно реагирует на уточняющие вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, Уважаемые дизайнеры! Нужен дизайн Лендинг Пейдж (адаптив) Свой выбор останавливаю на дизайнере с красивым портфолио и оптимальной ценой. Утверждение дизайна по блочно. ТЗ предоставлю исполнителю.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходима презентация экскурсии в стиле сайта, обязательно уделить внимание грамотному размещению приоритетной информации Информацию для презентации необходимо взять тут (пример) - http://new.manuzio.ru/jewelry-2/ Кол-во шт.  презентаций 20

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть шаблон на cms dle, нужно уникализировать шаблон, а именно нужно изменить цветовую схему, все иконки на сайте, шрифт и т.д. Указывайте ориентировочный бюджет, после показа вам ссылки договоримся об окончательной стоимости.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо разработать и сверстать сайт,  функционал которого приближен к сайту  www.uberchef.ru Сообщите, пожалуйста, приблизительные сроки и стоимость работ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Сайт shop script 6. Необходимо сделать вывод дополнительных блоков описания. Сейчас по умолчанию есть только "описание" "характеристики" "отзывы". Нужно добавить еще два текстовых блока описания "обзор" и "комплектация".   Есть плагины для реализации подобного  [url=https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/advancedparamslight/#_ga=1.131877455.1148421103.1487675589]Первый[/url] (уже куплен)  [url=https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/advancedparams/?preview=e3e05429e2266006ad8456c4ba9a4169#_ga=1.131877455.1148421103.1487675589]Второй[/url] можем приобрести ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать профессиональный анализ интернет-магазина на юзабилити и также сделать ТЗ либо уже собственно новый дизайн для сайта. Сайт - isklad.com.ua Указывайте примерные цены за анализ отдельно, дизайн отдельно.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $20

    1. На главной - Сменить фоновую картунку (в шапке сайта) согласно таких слов: наклейки для чашек, наклейки на футботки, на рубашки, на машины. - Сменить в левой панеле разделы, согласно таких слов:Природа, Авто, Животные, Мультфильмы, Музыка. - Добавить ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать слайдер для сайта, специализирующегося на разработке проектов домов бизнес-класса.  Объем работы - примерно 3 слайдера.  Оплата - 500 рублей.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад