Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Адаптировать дизайн-шаблон (оригинал всех страниц в psd) к существующему сайту. Необходимо вписать в имеющийся дизайн логотип организации (есть в векторном виде). Нарисовать блоки главной страницы, исходя из имеющегося дизайна. Нарисовать внешний вид основных внутренних станиц (см.ТЗ). Изменения в дизайне должны соотноситься с логикой, заданой в шаблоне.

17 лет назад
larrysa
Лариса 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Была
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $400

    Уважаемые фрилансеры! Требуется разработать шаблон стартовой и внутренних страниц для портала сайта ресторанов. Стартовая страница должна состоять из всех ключевых элементов заведений (при нажатии на которые происходит переход на конкректное заведение) и быть flash анимированной. какхороший ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Уважаемые фрилансеры! Требуется разработать шаблон стартовой и внутренних страниц для сайта ресторана с восточной тематикой. ! Меню и шапка страницы - flash анимация. Предпочтения - креативно мыслящим.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется готовый дизайн для сайта www.mastiki.info Оплата: webmoney, ЯндексДеньги. Дизайн должен быть простой и готовый для внесения контента. Предложения по цене и свои контакты оставляйте в этом топике.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Необходимо нарисовать шаблон дизайна интернет-магазина сантехники,вентиляционного оборудования, отделочных материалов и пр. в формате PSD. Верстка не нужна.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Требуется разработать дизайн для сайта scredit.ru. Дизайн должен быть соотвествющим тематике сайта, но при этом не должен быть слишком строгим. Ваши предложения пишите в аську 378629635.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен человек на нечастые заказы дизайна за 100-200$. За такую стоимость жду красивых, проработанных макетов с изюминкой. PS. Начинающих дизайнеров без портфолио просьба не писать.

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен дизайнер для создания несложных макетов различных тематик: туризм, недвижимость, строительство, авто и пр. Макеты могут быть очень простыми, но обязательно - оригинальными (не templatemonster.com). Оплата за один макет $10, заказы - оптовые (партиями по ...

    Закрыт
    17 лет назад