Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу дизайнера.  

Есть аккаунт в инсте. ( пустой ). 

Нужно сделать три , четыре  макета шаблонов, благодаря которым я смогу красиво вести инстаграм.  

Тематика маркетинг, услуги по аудиту сайтов, продажи, написание скриптов.  

Работаю через безопасную сделку.  

Тех кто будет обращаться прошу начать сообщение со слов : здАрова дядь. ( так я пойму что Вы действительно прочитали задание, вникли, и готовы к работе ).  

спасибо.

5 лет назад
Uncontrollable
Сергей Душин 
31 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • есть сайт на поддомене со стандартной темой на DRUPAL  необходимо подобрать тему по запросу заказчика (близкую по цвету к дизайну основного сайта) ссылки в документе Вынести в меню одну из внутренних ссылок на сайте.

    Закрыт
    5 лет назад
  • - Разработать десктопную версию c подстройкой под мобильную. - Сделать чистый и лаконичный дизайн не отклоняясь от структуры прототипа. Примеры: http://termoklinker.pro/ https://www.wealthsimple.com/en-ca/ https://quinncontent.com/ - Видео, фото и текста готовы. Контент собран. - Прототип лэндинга во вложении.

    Закрыт
    5 лет назад
  • - Разработать десктопную и мобильные версии. - Сделать чистый и лаконичный дизайн не отклоняясь от структуры прототипа. Примеры: http://termoklinker.pro/ https://www.wealthsimple.com/en-ca/ https://quinncontent.com/ - Видео, фото и текста готовы. Контент собран. - Прототип лэндинга во вложении.

    Закрыт
    5 лет назад
  • ТЗ на фото для школы иностранных языков и бюро переводов: поиск подходящих по смыслу фотографий, их уникализация под Яндекс и Гугл и редактирование.  Объём работы: общее количество фото около 600. Срок: 2 недели Тестовое задание: заполните 2страницы сайта, подобранными вами фотографиями, если качество ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо разработать веб-дизайн для новостного блога, это 3 страницы - главная, страница категорий, новость детально стиль [url=https://www.foxnews.com/]https://www.foxnews.com/[/url]

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! На моем сайте есть пару проблем Требуется изменить главную страницу, в связи с переходом на другой хостинг, сайт работает с багами, все вопросы жду

    Закрыт
    5 лет назад
  • Оформление дизайна интаграм и фейсбук в едином стиле:  1. Шапка на инстаграм, на фейсбук  2. Сторис: актуальное, и пр. 3. Оформление постов (макет постов)

    Закрыт
    5 лет назад